Сампдория - Сассуоло: сильная атака обеих команд не подведет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 956
0 голосов
Сампдория - Сассуоло: сильная атака обеих команд не подведет

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 9-го тура Серии А между Сампдорией и Сассуоло.

Сампдория – Сассуоло

22 октября, 21:30

Перед паузой на матчи сборных Сампдория выдала трехматчевую серию без поражений (две победы и ничья) и обошла в таблице Сассуоло, который проиграл дважды подряд (Милану и Наполи). Генуэзцы с 14 очками идут пятыми, у нероверди на очко меньше и восьмая позиция.

Встреча Марко Джампаоло и Роберто Де Дзерби теряется в тени миланского дерби, но для тех, кто смотрит футбол не только ради громких имен, – это топовое событие. Обоих тренеров нахваливает Арриго Сакки, Маурицио Сарри называет Джампаоло своим последователем, а Пеп Гвардиола признается, что ему очень импонирует стиль игры Сассуоло.

Сассуоло в этом чемпионате проиграл трижды, но не терял очки неожиданно – это были проигрыши Ювентусу, Милану и Сассуоло. Из остальных пяти матчей четыре завершились победами (в том числе над Интером), и нероверди наколотили 15 голов – это лучший результат среди команд, которые сыграли восемь матчей. Правда, с обороной проблемы – пропустила команда Де Дзерби больше девяти команд, которые находятся ниже нее в таблице.

Самп дома теряла очки с Фиорентиной (1:1) и Интером (0:1), зато разбила Наполи (3:0). Не проигрывают генуэзцы уже месяц, и сейчас подходящий момент, чтобы прервать неудачную серию против Сассуоло. Сампдория проиграла нероверди три последних матча, а победила только в одном из шести.

Однако на Марасси Сампдория пропустила в трех последних матчах, а для Сассуоло матч с Наполи стал первым, в котором команда не забила. Сила обоих соперников в атаке – логично ставить на голы.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 9-й тур.
22.10.2018 21:30
Сампдория
Сампдория
Сассуоло
Сассуоло
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 голов. Коэффициент – 2.14 (Фаворит)