Сампдория - Аталанта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 970
0 голосов
Сампдория - Аталанта. Прогноз Betnews365
Сампдория Аталанта прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А Сампдория - Аталанта.

Обе команды барахтаются в середине турнирной таблицы без особых перспектив борьбы за место в Лиге чемпионов и такими же мизерными шансами опуститься в зону вылета.

Сампа хорошо начала сезон в домашних матчах, одержав две победы кряду - над Беневенто и Миланом. В поединке с миланцами хозяева показали очень организованную и грамотную игру, не позволив гостям, по сути, создать ничего особенного в атаке. Но это не является стабильным качеством генуэзцев, которые далеко не всегда контролируют ситуацию у своих ворот.

У Аталанты также не все спокойно - команда чередует интересные поединки с откровенно невзрачными. Но одно остается неизменным - это голы. Если исключить матч с Ромой, то в 6-ти остальных встречах в Серии А Аталанта забивала хотя бы один гол.

А с учетом минувшего сезона у Аталанты продолжается уникальная серия из 6-ти подряд встреч на выезде, где команда забивает ровно один мяч в ворота соперников.

Обе команды не испытывают проблем с составом и готовы выставить своих лучших исполнителей. Не будем забывать про тяжелый вояж лидера гостей Папу Гомеса в сборную Аргентины, но к поединку он должен быть готов и находиться в приподнятом настроении после победы и квалификации на чемпионат мира.

У хозяев обращаем внимание на очередную молодость Фабио Квальяреллы, который в свои 34 года входит в топ-10 бомбардиров сезона с 4-мя голами.

***

Учитывая все факторы, прогнозируем моменты у обеих команд и голы соответственно. Самым реальным вариантом нам видится именно "обе забьют".

Сампдория - Аталанта (15 октября, 16:00)

Прогноз: обе забьют (1,65) - Фан-Спорт