Сампдория - Интер: результативная игра с голом Икарди

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1253
0 голосов
Сампдория - Интер: результативная игра с голом Икарди

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура чемпионата Италии между Сампдорией и Интером.

Сампдория – Интер

22 сентября, 21:30

Возможно на долгой дистанции Интер и оправдает прогнозы многочисленных экспертов, но старт сезона у команды Лучано Спаллетти не задался. Миланский клуб очень хвалили за трансферную кампанию, а от команды ждали прогресса в плане результатов – Интер называли уже не претендентов на место в четверке, а конкурентом Ювентуса. Однако после четырех туров нерадзурри уже отстают от Старой Синьоры на восемь очков – такой разрыв можно не отыграть и до конца чемпионата.

Бьянконери выиграли все четыре матча, Интер – только один. Ничью с Торино еще можно понять – амбиции у Быков серьезные, и класс команды достаточно высок. Даже проигрыш Сассуоло отчасти логичен, ведь с нероверди у Интера в последние годы постоянно не ладится. Но домашнее поражение от Пармы – это был уже перебор. Проиграй нерадзурри еще и Тоттенхэму в стартовом матче Лиги чемпионов, без разговоров о возможном увольнении Спаллетти не обошлось бы. Но Интер справился.

Хотя за десять минут до финального свистка казалось, что серия неудач продолжается. Хозяева проигрывали 0:1, однако переломили ход встречи – победу им принесли первый гол Мауро Икарди в сезоне и точный удар головой Матиаса Весино. «Интер вернулся», – заявили газеты. Насколько это правда, покажет матч с Сампдорией.

Самп начала сезон с поражения от Удинезе, но эффектно отреагировала на неудачу. В следующих трех матчах генуэзцы взяли семь очков, обыграв Наполи (3:0) и Фрозиноне (5:0) и сыграв вничью с Фиорентиной (1:1). В отличной форме все без исключения нападающие команды Марко Джампаол: Грегуар Дефрель, Фабио Квальярелла, Джанлука Капрари и Давид Ковнацки вчетвертом забили уже восемь голов. А всего у Сампдории их девять – у блучеркьяти лучшая атака чемпионата наряду с Ювентусом и Сассуоло.

Самп – домашняя команда, которая на своем поле может справиться даже с топовым соперником. В прошлом сезоне на Марасси генуэзцы победили Ювентус, а в этом Наполи, но Интер последний матч тут выиграл 5:0. Впрочем, это была первая победа на стадионе Самдории за четыре года. Учитывая нестабильность команды Спаллетти и агрессивную манеру игры блучеркьяти в Генуе, ставить на результат рискованно. Лучше вспомнить, что нулевых ничьих между Сампдорией и Интером не было 23 года, и ситуация располагает к голам в ворота обеих команд. Особое внимание Мауро Икарди – нападающий забил своей бывшей команде 11 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
22.09.2018 21:30
Сампдория
Сампдория
Интер
Интер
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 2.02 (Пари-Матч)