Сампдория – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1429
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 29-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Сампдория – Интер (18 мая, 13:30)

В прошлом туре Сампдория разгромно проиграла Кротоне 1:4 и впервые с середины октября покинула шестое место. Генуэзцев обошел Милан, и это логичное следствие двух поражений за три тура. Сампдория проводит великолепный чемпионат, однако все могло бы быть намного лучше, если бы команда набирала очки в гостях. Из 13 матчей на чужом поле Самп выиграла только три, а вот дома идет по тому же графику, что и Наполи: 14 матчей, 32 очка.

На Марасси в этом чемпионате выиграли только Лацио и Сассуоло – в декабре у блучеркьяти был небольшой спад. Зато тут проиграли Милан и Ювентус, Роме удалось лишь сыграть вничью. На своем стадиона Наполи забивает очень много (32 гола, больше дома только у Юве) и пропускает в среднем меньше гола за матч. Однако сейчас команда не в лучшей форме, во многом из-за того, что перестал забивать Фабио Квальярелла – свой последний гол он провел еще 21-го января.

Все прогнозы на Серию А

Интер неделю назад сдержал мощную атаку Наполи, а это означает, что и с Самп нерадзурри в теории могут справиться. Это прозвучит неожиданно, учитывая разговоры о кризисе команды, но за девять туров Интер проиграл всего один раз. Другое дело, что и побед только две – из-за этого миланцы выпали из зоны Лиги чемпионов. Но шансы попасть в четвертку остаются, и сезон еще можно спасти. Ведь главной целью Лучано Спаллетти называл вовсе не титул, а путевку в ЛЧ.

Интер мало пропускает, но и с атакой проблемы – всего два гола в трех последних матчах. Мауро Икарди только восстановился и намерен решить эту проблему, но все-таки на Марасси в последние годы нерадзурри играют не слишком удачно – два поражения, одна ничья. Этот матч, скорее всего, будет низовым, а ничья видится вполне вероятным исходом, учитывая то, как часто Интер делит очки с соперниками – чаще вничью играет только Торино.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 29-й тур.
18.03.2018 13:30
Сампдория
Сампдория
Интер
Интер
Ничья
0
0

Обратите внимание

ТМ 2.5. Коэффициент – 1.91 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!