Сампдория – Кальяри. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1466
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 35-го тура Серии А.

Сампдория – Кальяри (29 апреля, 16:00)

Четыре очка до зоны еврокубков оставляют Сампдории определенные шансы на Лигу Европы. Во-первых, все-таки можно побороться за место в шестерке. Во-вторых, победа Ювентуса в Кубке и финиш Милана ниже шестого места сделают «еврокубковой» седьмую строчку. Марко Джампаоло уже отправляют в Наполи на смену Маурицио Сарри, но тренеру без сомнения хочется завершить так хорошо складывавшийся сезон на мажорной ноте, прежде чем уйти на повышение.

Проблема Самп, как уже много раз говорилось, – игра в гостях. По набранным дома очкам генуэзцы четвертые, больше только у Ювентуса, Наполи и Интера. По очкам на выезде – 15-е, меньше только у сражающихся за выживание Спала, Кротоне, Кьево, Вероны и Беневенто. С Кальяри Сампдория играет на Марасси, а значит, есть надежда на успех.

Все прогнозы на Серию А

Из последних трех матчей на своем поле блучеркьяти выиграли один, но встречу с Интером и генуэзское дерби можно вынести за скобки – со скромными соперниками Самп, как правило, справляется. А Кальяри как раз из таких – четыре очка от зоны вылета, одна победа за шесть туров, одна победа в гостях за четыре месяца.

В Генуе Кальяри не побеждает с 2011-го, и ситуация грозится стать для сардов критической – впереди у них Рома, Фиорентина и Аталанта. Тут бы набрать несколько очков, чтобы обезопасить себя от вылета, но в 2018-м команда Диего Лопеса победила только идущие в Серию Б Спал с Беневенто и Удинезе, находящийся в очень крутом пике.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 35-й тур.
29.04.2018 16:00
Сампдория
Сампдория
Кальяри
Кальяри
Победа Сампдории
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.90 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!