Сампдория – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1768
0 голосов
Сампдория – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко
Чиро Иммобиле

Прогноз известного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 15-го тура Серии А между Сампдорией и Лацио.

Сампдория - Лацио (3 декабря, 21:45)

Сампдория на своем поле и в гостях – разные команды. Дома Самп победила Ювентус 3:2, а через неделю сгорела в Болонье – 0:3. Дома у генуэзцев 18 из возможных 18 очков, на выезде – всего восемь. На Марасси Сампдория забила 19 голов, в гостях – восемь.

Лацио придется играть с «домашней» Самп, и это может стать большой проблемой. Впервые в этом чемпионате Орлы не выигрывают уже два тура подряд: после поражения в римском дерби они сыграли вничью с Фиорентиной. Серию срочно нужно прерывать, чтобы не отпустить в отрыв Рому, но показатели блучеркьяти в Генуе не сулят ничего хорошего. Тем более, Сампдории тоже нужно реабилитироваться за неожиданное поражение от Болоньи и упрочить позиции в зоне еврокубков, к которой пытаются подобраться сразу несколько команд, располагающихся в таблице за Самп.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

С другой стороны, лучше Лацио в гостях играет только Наполи. Орлы выиграли шесть из семи выездных матчей, разница голов – 18:8. На Марасси соперники Сампдории, как правило, не диктуют свои условия, и матч с римлянами станет серьезной проверкой на прочность для команды Марко Джампаоло – во второй раз за три недели они примут очень серьезного соперника, который рассчитывает исключительно на три очка.

Учитывая, что речь идет о командах, которые на двоих наколотили 60 голов, логично поставить на результативный матч. Тактической схватки, как в Неаполе, где все ограничилось одним точным ударом, тут не будет – и Самп, и Лацио предпочитают играть сами, а не мешать сопернику. Лучшее подтверждение – 7:3 в Риме в прошлом чемпионате.

Основной прогноз

Голы в обоих таймах – 1.57 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТБ 3.0. Коэффициент – 1.94 (Пари-Матч)

Победа Сампдории с нулевой форой. Коэффициент – 2.45 (Пари-Матч)