Сампдория – Милан: результативно и непредсказуемо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1290
0 голосов
Сампдория – Милан: результативно и непредсказуемо
Сампдория – Милан прогноз на матч Серии А 30.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Сампдорией и Миланом.

Сампдория – Милан прогноз, 30 марта, 21:45

За две недели, которые прошли между турами чемпионата Италии, Фабио Квальярелла вошел в историю. Нападающий Сампдории забил за сборную Италии Лихтенштейну и стал самым возрастным автором гола в истории Скуадры Адзурры. Квальярелле 36, однако это не мешает ему с каждым сезоном играть все лучше и лучше. За 28 матчей он установил личный рекорд результативности, отличившись 21 раз, – Фабио лидирует в списке бомбардиров, опережая даже Криштиану Роналду.

Великолепная форма Квальяреллы позволяет президенту Сампдории Массимо Ферреро мечтать. По слухам, он в ближайшее время может продать клуб, но, вероятно, это будет зависеть от результатов сезоне. Квальярелла забил почти половину голов Самп и тащит команду в еврокубки. До шестого места – всего три очка.

У Милана тоже все идет по плану, даже несмотря на поражение в дерби. Команда Дженнаро Гаттузо удерживается в зоне Лиги чемпионов, отставая от Интера всего на очко и имея преимущество над Ромой, Аталантой и Лацио. Неудивительно, ведь проигрыш нерадзурри стал для Милана первым в чемпионате в 2019 году. Прервалась серия из пяти побед подряд, а за один матч россонери пропустили столько же, сколько за последние девять.

Ориентировочные составы

Сампдория: Аудеро – Сала, Андерсен, Колли, Мурру – Прат, Янкто, Линетти – Рамирес – Габбьядини, Квальярелла

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес – Бакайоко, Пакета, Биглия – Сусо, Пьёнтек, Чалханоглу

Защита Милана стала намного надежнее, но соперники Сампдории редко играют на ноль. За пять месяцев в матчах с Самп не пропустили только Наполи и Фрозиноне, в начале февраля, когда перестал забивать Квальярелла. Но сейчас Фабио снова набрал форму, так что обороне россонери предстоит непростое испытание.

То же можно сказать и о защите Сампдории – Милан забил в восьми последних играх чемпионата, после нулевой ничьей с Наполи 26 января. Кшиштоф Пьёнтек за пару месяцев повторил статистику Гонсало Игуаина в первом круге, а за пределами Милана команда Гаттузо очень хороша – ни одного поражения с первого тура, когда россонери играли в Неаполе.

В первом круге Милан победил 3:2, и, хотя это был единственный из восьми последних матчей, в котором забили обе команды, результативная игра вполне может повториться. Интер указал на слабые места защиты Милана, а группа атаки у Марко Джампаоло очень солидного уровня.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 29-й тур.
30.03.2019 21:45
Сампдория
Сампдория
Милан
Милан
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)