Сампдория – Наполи: еще одна победа для Анчелотти

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1522
0 голосов
Сампдория – Наполи: еще одна победа для Анчелотти
сампдория наполи прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура чемпионата Италии между Сампдорией и Наполи.

Сампдория – Наполи

2 сентября, 21:30

16-го мая 2010-го года гол Джампаоло Паццини принес Сампдории победу над Наполи. С тех пор генуэзцы ни разу не обыгрывали неаполитанцев: три ничьи, 12 поражений. Такая статистика может убить веру в успех еще до старта матча, но Марко Джампаоло нельзя допустить, чтобы его команда сдалась. Сампдория начала чемпионат с поражения от Удинезе, и это тревожный сигнал для блучеркьяти, которые в прошлом сезоне едва не поборолись за еврокубки.

Ушел Лукас Торрейра – определяющий игрок в центре поля, ушел немало забивавший Дуван Сапата, ушел вратарь Эмилиано Вивиано – неуверенная игра Эмиля Аудеро в первом туре уже заставляет об этом жалеть. Самп потеряла важных игроков в трех линиях, новичков достаточно много, и Джампаоло предстоит начинать все сначала. Лучший бомбардир Фабио Квальярелла моложе не становится, и в целом ситуация не слишком оптимистичная. Если Сампдория не начнет набирать очки на старте, потом может быть очень тяжело.

Впрочем, у Наполи революция еще более глобальных размеров. Карло Анчелотти кардинально меняет почерки команды, и пока это проходит безболезненно с точки зрения результатов. Адзурри пропустили три гола в двух матчах, но забили пять и взяли шесть очков. И от Лацио, и от Милана Наполи пропустил первым, но проявил характер и показал высочайшее мастерство игроков группы атаки.

Сампдории с ними тоже будет сложно, как и всегда на протяжении последних восьми лет. Меньше двух голов Наполи не забивал генуэзцам с декабря 2014-го. Общий счет последних семи матчей – 20:11, причем только в одном из них Наполи не пропустил. В общем известный сценарий считает – адзурри пропускают, но выигрывают. Хотя в этот раз может быть легче, чем против Лацио и Милана.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
02.09.2018 21:30
Сампдория
Сампдория
Наполи
Наполи
Индивидуальный тотал Наполи больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Наполи победит и ТБ 2.5. Коэффициент – 2.23 (Пари-Матч)