Сампдория – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1214
0 голосов

Прогноз авторитетного эксперта в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 37-го тура Серии А.

Сампдория – Наполи (13 мая, 21:45)

Добыв историческую победу в Турине, Наполи быстро самоустранился из борьбы за чемпионский титул. Поражение во Флоренции и ничья с Торино сделали задачу невыполнимой. Только два поражения Ювентуса и невероятно крупные победы над Сампдорией и Кротоне принесут неаполитанцам чемпионство. Но все прекрасно понимают, что ничего подобного не произойдет.

Если до 31-го мая Наполи заплатят восемь миллионов евро, то клуб будет вынужден отпустить Маурицио Сарри. Все идет к тому, что тренер уйдет, – ходят слухи о Челси, Монако и дортмундской Борусси, а президент Аурелио Де Лаурентис говорит, что у него есть несколько вариантов замены. Среди них – алленаторе Сампдории Марко Джампаоло, который уже приходил на смену Сарри, в Эмполи.

Генуэзцы до последнего вели борьбу за место в еврокубках, но шансы минимальные – от седьмого места пять очков. Самп подвели результаты в гостях – всего четыре победы, 11 поражений и 15 очков за 18 матчей. Если бы в таблице учитывались только домашние матчи, Сампдория шла бы третьей, а вот в гостях она 16-я.

Все прогнозы на Серию А

С Наполи Самп играет на Марасси, так что надежда есть. Тем более, беспроигрышная серия адзурри в гостях прервалась на отметке 30 матчей, после проигрыша Фиорентине 0:3. Последние два визита Наполи в Геную закончились с одинаковым счетом 4:2 в пользу гостей, Сампдория не побеждает Партенопеи дома с 2010-го года, но психологические состояние одного из лидеров чемпионата позволяет замахнуться на результат.

Больше одного гола дома Самп пропустила в трех случаях: от Интера (0:5), Ювентуса (3:2) и Лацио (1:2). В Неаполе Наполи победил 3:2, но это была команда, которая лидировала в чемпионате и претендовала на титул. Сейчас Наполи совсем не тот – за десять туров у команды Сарри четыре победы и разница голов 13:13.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 37-й тур.
11.05.2018 21:45
Сампдория
Сампдория
Наполи
Наполи
Победа Сампдории с форой +1
0
0

Обратите внимание

Сампдория не проиграет. Коэффициент – 2.39 (Пари-матч)

Ничья. Коэффициент – 4.70 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!