Сампдория – Рома. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1052
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на перенесенный матч 3-го тура чемпионата Италии.

Сампдория – Рома (24 января, 21:45)

В основе Ромы на матч с Сампдорией не будет Эдина Джеко. Лучший бомбардир прошлого чемпионата собирается перейти в Челси, и клубы находятся в завершающей стадии переговоров. Пока неизвестно, возьмут ли джаллоросси нового нападающего до закрытия трансферного окна, но их спортивный директор Мончи утверждает, что все просчитал: «Мы работаем во благо команды».

Джеко в центре атаки заменит либо Патрик Шик, либо Грегуар Дефрель. Чех был хорош в Сампдории, француз – одним из ключевых игроков Сассуоло. Но за Рому в Серии А они пока не забивали. Усиливает проблемность ситуации травма Диего Перотти и повреждение Стефана Эль Шаарави, который, скорее всего, останется в запасе.

Все прогнозы на итальянский футбол

Рома не побеждает в гостях с пятого ноября, когда выиграла 4:2 у Фиорентины. С тех пор на выезде Волки потеряли очки не только с Ювентусом и Интером, но и с Кьево и Дженоа. В целом у команды Эусебио Ди Франческо одна победа и четыре забитых гола за шесть туров. А в Генуе ей исторически сложно – одна победа с 2008-го года.

У Сампдории тоже был спад: за семь туров генуэзцы победили один раз. Но в последнем матче Самп уверенно прервала восьмиматчевую беспроигрышную серию Фиорентины, а Фабио Квальярелла оформил хет-трик. Ветеран вышел на третье место в списке бомбардиров и продолжает удерживать блучеркьяти в зоне еврокубков.

Из десяти матчей на Марасси Сампдория выиграла восемь, в том числе и у Ювентуса. Матч с Интером показал, что перерыв  в чемпионате не пошел Роме на пользу, к тому же, команде понадобится время, чтобы перестроится на игру без Джеко. Козыри на руках у хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
24.01.2018 21:45
Сампдория
Сампдория
Рома
Рома
Сампдория не проиграет
0
0

Обратите внимание

Фабио Квальярелла забьет. Коэффициент – 2.50 (Фаворит)