Сампдория – Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1051
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 23-го тура чемпионата Италии.

Сампдория – Торино (3 февраля, 19:00)

Чтобы начать снова регулярно набирать очки, Сампдории понадобилось проиграть идущему на последнем месте Беневенто. Это был пятый проигрыш блучеркьяти за семь туров, место в зоне еврокубков оказалось под угрозой, и команда Марко Джампаоло в критической ситуации пришла в себя.

За победой над Фиорентиной (Самп преревала серию Фиалок из восьми матчей без поражений) последовали две игры с Ромой, в которых генуэзцы набрали четыре очка. Причем победили на Олимпико, что в этом чемпионате для Сампдории большая редкость – за пределами Генуи три очка они брали только во Флоренции, в первом туре. В итоге Самп удержала шестое место и опережает ближайшего преследователя – Милан – на три очка.

Торино отстает от Сампдории на пять очков, но президент Урбано Кайро пока не жалеет, что сменил тренера. По его мнению, под руководством Синиши Михайловича Торо играл не в полную силу, а Вальтер Маццарри – то, что нужно команде для попадания в еврокубки. Пока эта цель выглядит слишком амбициозной, но в трех матчах при новом алленаторе Быки взяли семь очков и забили семь голов – к тому, как начал Маццарри претензий быть не может.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Обе победы при Вальтере Торино одержал дома, а в гостях команда сыграла вничью с Сассуоло. На чужом поле у туринцев одна победа с конца сентября – 3:1 против Лацио в Риме, когда Орлы целый тайм провели в меньшинстве. Не слишком оптимистичная статистика, учитывая, как на Марасси играет Сампдория. Восемь побед, одна ничья, два поражения – проигрывал тут даже Ювентус.

В состав Самп вернется лучший бомбардир команды Фабио Квальярелла, группа атаки Торино в последних матчах тоже выглядит солидно, а тут еще и Андреа Белотти восстановился и готов усилить команду со скамейки запасных. Как и в большинстве матчей с участием Сампдории, вряд ли обойдется без голов от обеих команд, а вот шансы на победу выше у хозяев.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
03.02.2018 19:00
Сампдория
Сампдория
Торино
Торино
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Сампдория победит. Коэффициент – 2.44 (Пари-Матч)

Фабио Квальярелла забьет. Коэффициент – 2.15 (Фаворит)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!