Сан-Антонио - Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1319
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на третий матч серии двух грандов Запада.

Сан-Антонио - Голден Стэйт (20 апреля, 04:30)

Серия между двумя финалистами Запада прошлого сезона пока протекает по худшему сценарию для любителей красивого и изящного баскетбола. Несмотря на все надежды на гений Грегга Поповича, силу ЛаМаркуса Олдриджа, опыт Ману Джинобили и прочие потенциальные геройства Сан-Антонио, разница в классе между двумя командами упорно делает свое. Сперс даже выиграли у Воинов первую половину второй игры, но стоило лишь Клэю Томпсону набрать обороты в третьей четверти, как гандикап сперва улетучился, а затем и вовсе стал расти в другую сторону.

Голден Стэйт, играя без Карри, все равно остается одной из лучших команд лиги и тем коллективом, который очевидно знает, как играть в плей-офф. В конце концов, Дюрант, Грин и компания слишком долго ждали этого часа - им было попросту скучно в регулярном сезоне, они откровенно маялись дурью с февраля, а теперь начинают набирать обороты, как и полагается чемпиону. И в этом контексте Сперс, в их нынешнем состоянии, видятся идеальным спарринг-партнером. Тем самым, который и отпор дать может, и тактические новинки предложить, но глобально ничего плохого тебе не сделает.

Все прогнозы на матчи НБА

Сперс были и остаются одной из лучших домашних команд НБА последних лет, однако у них недостаточно таланта и огневой мощи, чтобы справляться с Уорриорс в отсутствие Кавая Леонарда. Олдридж проводит хорошую серию, моментами выстреливают другие исполнители, но Дюрант, как видится, еще даже не включался, а Грин пока набирает обороты после травмы. Качественной игры трио Игуодала-Ливингстон-Кук, а также эпизодической помощи от ДжаВэйла МакГи, команде Стива Керра более чем достаточно, чтобы вести в серии и уже начинать подумывать о следующем матче.

Еще один фактор, который нельзя сбрасывать со счетов: сегодняшняя кончина супруги Грегга Поповича. Тренер Поп все равно был и остается, пожалуй, главным тренером в современной НБА, его опыта более чем достаточно, чтобы совладать с эмоциями, однако эмоциональный фон на сегодняшнем матче будет соответствующим. Да и не исключено, что Попович может оставить команду до конца серии. Конца, который кажется весьма близким. И который наверняка приблизит сегодняшний матч, в котором его ученик Стив Керр вместе с подопечными вряд ли станут церемониться со своим соперником.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 1-й раунд плей-офф.
20.04.2018 04:30
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Фора Голден Стэйт (-3,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!