Сан-Антонио — Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1189
0 голосов
Сан-Антонио — Голден Стэйт: Прогноз
Сан-Антонио - Голден Стэйт. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч двух топ-команд Западной конференции НБА.

Сан-Антонио - Голден Стэйт

3 ноября, 02:00

Сперс и Уорриорс являются лучшими командами Запада последних трех-четырех сезонов — именно эти коллективы сразились в финале конференции прошлого сезона. Та серия не была долгой: Заза Пачулия наступил на ногу Каваю Леонарду, Сперс упустили 20-очковое преимущество в первой игре и затем оперативно уступили в трех последующих. Ход первой игры и случившееся с Леонардом стало одной из главных тем для обсуждений в межсезонье: Грегг Попович действительно разобрался с тем, как играть против главных доминаторов лиги, или это простое совпадение?

Действующие чемпионы начали сезон с трех поражений в восьми матчах и не самой убедительной игры. В первую очередь, в защите. В то же время, недавняя победа над Клипперс, где Воины набросали в кольцо соперника 141 очко, лишь подчеркнула, что с атакой у ребят Стива Керра по-прежнему все в порядке. Сан-Антонио же проиграли три последних матча подряд, чего с командой Грегга Поповича не случалось давно. К тому же, проиграли Сперс коллективам с Востока, что само по себе странно.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Как и в трех матчах финала конференции, сегодня техасцы выйдут на паркет без Кавая Леонарда и Тони Паркера, которые продолжают залечивать травмы. Леонард был огромным фактором успеха Сперс в играх против Голден Стэйт, но без него защита Шпор выглядит слишком уязвимой против блестящей атакующей машины Стива Керра. Да, дома Сан-Антонио всегда играет блестяще, но, кажется, что остановить чемпионов НБА парням Поповича вновь не удастся.

Прогноз на матч Сан-Антонио — Голден Стэйт

Голден Стэйт (-6,5) — 1,85 — Pari Match

Дополнительный прогноз

ЛаМаркус Олдридж (Сан-Антонио) — больше 8,5 подборов — 1,87 — Pari Match