Сан-Антонио — Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов
Сан-Антонио — Клипперс: Прогноз
Сан-Антонио - Клипперс. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на поединок между двумя претендентами на высокие позиции в Западной конференции НБА.

Сан-Антонио - ЛА Клипперс

8 ноября, 03:30

После серии из трех поражений от команд с Востока Сперс пришли в себя и добыли две уверенные победы. Грегг Попович все еще не может рассчитывать на Кавая Леонарда и Тони Паркера, однако сильная игра ЛаМаркуса Олдриджа, помноженная хорошую командную работу, привычно приносят результат коллективу из Техаса.

Клипперс же проиграли четыре из пяти последних встреч — у команды Дока Риверса наметился явный игровой кризис. Усилий одного Блэйка Гриффина для побед не хватает, множественные новички пока притираются друг к другу и не выдают должной эффективности. В первую очередь, это касается итальянца Данило Галлинари. Если раньше Клипперс критиковали за недостаток глубины на скамейке запасных, то сейчас у Парусников новая проблема — нужно что-то выжимать из всей этой массивной группы игроков. Пока выжимается не слишком хорошо.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

На фоне кризиса Клипперс едут к одной из лучших команд десятилетия НБА по игре на своей площадке, которая всегда находит способы побеждать и радовать зрителей. Из последних пяти личных встреч Шпоры проиграли Клипперс три — кажется, сегодня этот момент должен сбалансироваться.

Прогноз на матч Сан-Антонио — Клипперс

Сан-Антонио (3,5) — 1,85 — Pari-Match