Сан-Антонио - Оклахома: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1062
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА. 

Сан-Антонио - Оклахома (30 марта, 03:00)

Сан-Антонио в прошлом матче не просто проиграл Вашингтону, но, скорее всего, на ближайшее время лишился Ламаркуса Олдриджа, повредившего колено и не вышедшего на вторую половину игры с Уизардс. Потеря такого исполнителя чревата пролётом мимо плей-офф, ни больше, ни меньше. Слишком уж многое зависит в нынешнем Сан-Антонио от Олдриджа. Особенно если говорить об атаке – до матча с Вашингтоном форвард набирал в последних 5 матчах в среднем по 35 очков за игру, что было лучшим показателем в его карьере.

Это очень даже вовремя случилось для Оклахомы, которой предстоит ближайшей ночью заглянуть в Техас. Пока что Тандер обыгрывали Спёрс только дома в нынешней регулярке, а вот на выезде потерпели поражение 101:104. Между прочим, тогда Олдридж набрал 26 очков.

Все прогнозы на матчи НБА

Без Ламаркуса дышаться в трёхсекундной зоне будет спокойнее Адамсу, а если ещё пойдёт бросок у шутеров гостей, то Спёрс придётся туго. Сан-Антонио и так не блещет талантами в его нынешнем составе, ну а травма лидера непременно подкосит техасский клуб, иначе и быть не может. Немудрено, что букмекеры считают именно гостей фаворитами в этом матче, хотя и дают на них достаточно высокий коэффициент с учётом, что игра пройдёт на паркете САС, где действует особая магия, способствующая победам хозяев (сейчас 7 побед подряд).

Поставим на то, что без Олдриджа победная серия Сан-Антонио прервётся, тем более, Оклахоме крайне важно побеждать, чтобы на финише сезона не беспокоиться о попадании в плей-офф. Кадровый потенциал у гостей на порядок лучше, проигрывать в нынешней ситуации им категорически нельзя.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
30.03.2018 03:00
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Победа Оклахомы
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!