Сан-Антонио - Сакраменто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1142
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух коллективов с Запада НБА.

Сан-Антонио - Сакраменто (10 апреля, 03:30)

Сперс проводят свой худший сезон за последние 20 лет: команда впервые с 1999-го не выиграет 50 матчей и до последних дней сезона находится в борьбе за попадание в плей-офф. Чтобы окончательно обеспечить себе комфортное существование, парни Грегга Поповича должны обыгрывать Сакраменто. Иначе есть риск вообще не попасть в пост-сезон.

Ребята из Сакраменто в плей-офф не попадают, имея всего 26 побед за сезон. Здесь Кингс несколько перевыполнили план и не смогут претендовать на очень высокий пик на будущем драфте, однако и сейчас особой мотивации на победу у команды Йоргера нет. Иначе действительно есть риск опуститься в лотерее еще.

Все прогнозы на матчи НБА

Сперс тяжело играют в последних матчах, предпочитая лишний раз не форсировать событий, где того не требует ситуация. Отсюда и растут ноги 183 очков с Хьюстоном, 202 с Оклахомой или 221 очка с очень результативным Портлендом. Сакраменто и вовсе в трех последних матчах не превышает планку в 190 очков - у Кингс где-то попросту не хватает атакующего таланта, чтобы забивать больше.

Подобный расклад крайне выгоден Греггу Поповичу - его команда сегодня будет играть от защиты и методично перемалывать соперника. Несмотря на то, что все три матча по сезону между командами уходили имели тоталы выше 200 очков (211, и дважды по 207), сегодня особых предпосылок для такого развития событий нет. Напротив, есть вероятность, что игра будет совсем нерезультативной - Сперс форсировать темп не будут, а у Сакраменто не хватит орудий, чтобы постоянно вскрывать оборону Шпор.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
10.04.2018 03:30
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Сакраменто Кингз
Сакраменто Кингз
Тотал меньше 200.5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!