Сан-Хосе - Нью Инглэнд: калифорнийцы под ударом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1515
0 голосов
Сан-Хосе - Нью Инглэнд: калифорнийцы под ударом
Сан-Хосе - Нью Ингленд: прогноз на матч MLS 14.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Сан-Хосе и Нью Ингленд Революшн.

Сан-Хосе - Нью Инглэнд

14 июня, 05:30

Сан-Хосе настолько же печален, как и Колорадо, о котором мы сегодня уже рассказывали. 2 победы в 14-ти матчах, 29 мячей пропущено, и все безнадежно в плане борьбы за место в плей-офф.

И если в ситуации с Колорадо все объяснимо - команда просто осталась на своем прошлогоднем уровне - то у Сан-Хосе наблюдается резкий регресс по сравнению с последним сезоном.

В этой паре не смысла рисковать ставкой на победу Нью Инглэнд. Хоть Сан-Хосе и отвратительно играет дома, периодически на них снизаходит вдохновение, что на себе почувствовали Миннесота и Хьюстон.

Но есть другой интересный момент, который мы используем в своем варианте. Сан-Хосе - это одна из худших оборон чемпионата, которая очень стабильно и надежно пропускает по 2 мяча в среднем за матч. В прямом смысле - из 6-ти домашних матчей этого сезона Эртквейкс пропускали по 2+ гола в 5-ти встречах!

И тут эта особенность калифорнийцев отлично наложилась на выездную атаку Нью Инглэнда - сильнейшей в этом компоненте в Лиге.

Из последних 5-ти выездных матчей Революшн забили по 2+ голов в 4-х встречах, причем единственным поединком, в котором они этого не сделали, был последний матч. Соответственно, есть большая доля вероятности, что Нью Ингленд выйдут на свой обычный уровень результативности против слабого соперника в личной встрече.

Также обратим ваше внимание на рискованную ставку автора гола. Форвард Нью Инглэнд Тил Банбери находится в прекрасной форме и забил в 4-х последних матчах из 5-ти. С учетом качества обороны хозяева - это хороший шанс при большом коэффициенте.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
14.06.2018 05:30
Сан-Хосе Эртквейкс
Сан-Хосе Эртквейкс
Нью Инглэнд
Нью Инглэнд
Индивидуальный тотал Нью Инглэнд больше 1,5
0
0

Обратите внимание

Гол Тила Банбери (Нью Инглэнд) - 3,6 (1xbet)