Сан-Хосе - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1305
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Сан-Хосе - Вегас.

Сан-Хосе - Вегас

1 мая, 05:00

Счет в серии 1:1

Сан-Хосе возвращается домой, где примет Вегас в третьем поединке серии.

Вегас выиграл первый матч со счетом 7:0, однако во втором проиграл 3:4 во втором овертайме. Это знаковое поражение, которое стало для Золотых Рыцарей первым в плей-офф в истории клуба. И если в стартовом поединке Вегас переиграл своего соперника, то во втором Акулы действительно было лучше и заслужили победить, пусть даже с большим трудом и во втором овертайме.

Прогнозы на матчи НХЛ

Сейчас серия переезжает на лед Сан-Хосе, где команда еще в текущем плей-офф не проигрывала. Во второй встрече выделим тот факт, что калифорнийская команда нашла пути к воротам Марка-Андре Флери, а также хорошую игру лидеров. Два гола оформил ведущий защитник Брент Бернс, дубль на счету Логана Кутюра, который в том числе забил в овертайме.

Впервые в нынешнем плей-офф Вегас смотрелась хуже по игре, и это реальный шанс для Сан-Хосе развить преимущество уже на своем льду. В целом, учитывая примерной равный уровень команд, можно вновь рассчитывать на ничейный результат в основное время.

Кроме того, уверенная игра вратарей дает основания говорить о не самом результативном поединке. Флери вряд ли упадет ниже своего уровня, а на домашнем льду традиционно хорош Джонс, так что тут есть аргументы о низовой результативности встречи. Это будет осторожный и в чем-то даже оборонительный хоккей.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
01.05.2018 05:00
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,8 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!