Сан-Хосе - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1213
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Сан-Хосе - Вегас.

Сан-Хосе - Вегас

3 мая, 05:00

Счет в серии 1:2

Сан-Хосе сыграет второй домашний матч и сделает все, чтобы снова не проиграть.

В очень равной серии Вегас пока находит возможность обыгрывать более опытного соперника. Два матча из трех завершились в овертаймах, и в прошлом поединке Золотые Рыцари оказались сильнее в дополнительное время, ответив на поражение в овертайме во втором матче серии.

Прогнозы на матчи НХЛ

Вновь болельщики увидели равный и результативный хоккей. Несмотря на отличную игру вратарей Марка-Андре Флери и Мартина Джонса, полевые хоккеисты находят возможность забивать - в каждой встрече противостояния фаны увидели по семь шайб. В целом, сложно отдать преимущество одному из соперников.

При равной игре вратарей и мощной атаке в плюс Сан-Хосе можно записать разве что более результативные действия защитников.

Тот же Брент Бернс в серии уже успел забросить две шайбы и набрать два очка. Кроме не слишком рискованной ставки на овертайм может выделить и большое количество бросков.

В каждой встрече было минимум по 65 бросков, а в двух последних их количество перевалило за 70. Команды постоянно атакуют, но пока что голкиперы свое дело делают на "отлично".

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
03.05.2018 05:00
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!