Сан-Хосе - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1370
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Сан-Хосе - Вегас.

Сан-Хосе - Вегас

23 марта, 05:00

Один из самых интересных матчей дня состоится на льду Сан-Хосе, где сыграют лидеры Тихоокеанского дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Вегаса, справа - Сан-Хосе)

Вегас продолжает сенсационно лидировать в Тихоокеанском дивизионе и находится лишь в нескольких очках от того, чтобы завоевать исторический выход в плей-офф. Недавно у команды была небольшая серия поражений, однако сейчас хоккеисты исправились, добыв две кряду победы над Калгари и Ванкувером. При этом в данных встречах Золотые Рыцари забросили по четыре шайбы, а пропустили лишь одну.

Все прогнозы на матчи НХЛ

В целом, команда достаточно уверенно идет к выходу в плей-офф, однако вновь возникли проблемы с вратарями - травмировался кипер Марк-Андре Флери. Посмотрим, как справится команда, но ранее Вегас уже успешно играл и без своего самого звездного хоккеиста.

Что касается Сан-Хосе, то Акулы набрали отличную форму, выиграв пять подряд и восемь из последних десяти поединков. Именно Шаркс занимают второе место в Тихоокеанском дивизионе и являются главным преследователем Вегаса. При этом Сан-Хосе начал действительно очень много забивать.

В каждом из пяти последних матчей команда забрасывала как минимум по 4 шайбы, включая семи голов Калгари и шесть шайб Нью-Джерси.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
23.03.2018 05:00
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Победа Сан-Хосе в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,86 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!