Сарагоса - Нумансия прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 646
0 голосов
Сарагоса - Нумансия прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 25-го тура испанской Сегунды «Сарагоса» — «Нумансия», который состоится 25 января в 23:00 по МСК в городе Сарагоса на северо-востоке Испании.

Анализ центрального матча испанской Сегунды между "Сарагосой" и "Нумансией".

Реал Сарагоса

«Арагонцы» в последнее время в великолепной форме, четыре победы кряду. Команда сейчас на четвертой позиции в Сегунде с 39-очками, еще есть шанс побороться за чемпионство, отставание от лидирующей "Альмерией" всего шесть очков. Команда демонстрирует футбол высшего класса, и полностью заслуживает играть в Примере. "Сарагоса" в крайнем матче Сегунды обыграла "Лас-Пальмас" на выезде 0:1.

Нумансия

«Нумантинос» также в последняя время играет не плохо, шестое место тому потверджене, в прошлом туре "Нумансия" в домашнем матче взяла вверх над Хихонским "Спортингом" 2:0. В гостевом матче против "Алькоркона" команде удалось сыграть только вничью. Позади "Жирона" и "Лас-Пальмас" всего два очка отрыва, борьба за плей-офф неимоверно тяжелая. Нужны сейчас очки "красно-синим" как никогда.

Личные встречи

Команды последний раз играли между собой в октябре, тогда "Нумансия" уступила дома "Сарагосе" 0:1, еще ранее в июне была зафиксирована ничья 0:0.

Прогноз

Считаем, что большой разницы между командами нет. Гости обязательно дадут бой, ведь они очень хотят побороться за плей-офф, есть у них все для этого. Рекомендуем взять плюсовую фору +1 на гостей за 1.66 в БК ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. Сегунда
25.01.2020 23:00
Реал Сарагоса
Реал Сарагоса
Нумансия
Нумансия
Ф2(+1)
0
0