Сассуоло – Аталанта.  Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1231
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 22-го тура чемпионата Италии.

Сассуоло – Аталанта (27 января, 19:00)

Джузеппе Якини возглавил Сассуоло в конце ноября, и результат смена тренера дала не сразу. Нероверди проиграли два первых матча при новом алленаторе с общим счетом 0:5, но после этого ситуация поменялась в лучшую сторону. За шесть туров у Сассуоло одно поражение и 11 очков: обыграны Сампдория и Интер, встреча с Ромой на Олимпико завершилась ничьей.

Сассуоло оторвался от зоны вылета на шесть очков, но до верхней половины таблицы еще далеко. А это означает, что далеко и до Аталанты, занимающей восьмое место. Бергамаски никак не могут подняться в зону еврокубков, проиграли два из последних трех туров и серьезно рискуют – идущая 12-й Болонья отстает от них всего на три очка.

Все прогнозы на итальянский футбол

На прошлой неделе Аталанта проиграла дома Наполи, и Джан Пьеро Гасперини был очень недоволен – по его мнению, адзурри забили единственный гол из офсайда. Однако разозлило тренера не только это – его команда не сумела забить. Это был только третий матч в чемпионате, когда бергамаски ушли с поля без гола, потому можно рассчитывать, что с Сассуоло такое не повторится.

Нероверди после серии неудачных матчей дома прибавили и забивают на своем поле в трех матчах подряд, в том числе Торино и Интеру. На победу будут рассчитывать оба соперника, так что матч обещает быть приятным для зрителей. Но шансы выиграть все-таки выше у гостей. На их стороне не только преимущество в таблице и три победы на выезде подряд (над Дженоа, Миланом и Ромой), но еще и восемь последних матчей против Сассуоло без поражений.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур.
27.01.2018 19:00
Сассуоло
Сассуоло
Аталанта
Аталанта
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Аталанты с нулевой форой. Коэффициент – 1.59 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!