Сассуоло – Эмполи: результативный старт пятого тура Серии А

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1147
0 голосов
Сассуоло – Эмполи: результативный старт пятого тура Серии А

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Сассуоло и Эмполи.

Сассуоло – Эмполи

21 сентября, 21:30

В четвертом туре Сассуоло потерпел первое поражение в чемпионате – проиграл 1:2 на поле Ювентуса.  В трех матчах до этого нероверди набрали семь очков, и это позволяет им опережать в таблице Лацио, Рому, Милан и Интер. О том, чтобы замахнуться на еврокубки, руководство клуба пока не говорит, но очевидно, что Сассуоло не намерен бороться за выживание, как в прошлом сезоне. Что не менее важно для владельца Джоджо Сквинци – команда должна показывать яркий футбол.

Именно для этого звали Роберто Де Дзерби, и уже по первым матчам видно, что его команда будет разительно отличаться от Сассуоло Джузеппе Якини. Нероверди забили девять голов – это лучший показатель наряду с Ювентусом и Сампдорией. С другой стороны, пропустили семь – больше только у Кьево (11) и Фрозиноне (10).

Эмполи наоборот делает ставку на оборону. У тосканцев три пропущенных гола – надежнее только защите Сампдории (2) и Спала (1). Но победа одна (в первом туре над Кальяри 2:0), ведь забила команда Аурелио Андреадзоли тоже только трижды. Хотя в атаке Эмполи местами смотрится интересно – например, против Лацио (0:1) адзурри очень не везло с реализацией, и матч вполне мог закончиться не поражением.

Сассуоло на своем поле будет диктовать условия, ведь нероверди даже против Юве не отсиживались в обороне. Эмполи в такой ситуации придется сыграть более прагматично, потому что действовать на открытых курсах с нероверди, как это делала Дженоа, – плохая идея. Команда Де Дзерби забивала во всех матчах этого чемпионата, и это самое серьезное испытание для защиты Эмполи. Лацио далек от пика формы, а вот Сассулло начал сезон так, словно от исхода первых матчей зависит финальный результат.

Из семи последних матчей против Сассуоло дома Эмполи выиграл шесть. Продолжение серии выглядит вероятным, но едва ли хозяевам удастся не пропустить. Оборона – слабое звено команды Де Дзерби, и адзурри должны этим пользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
21.09.2018 21:30
Сассуоло
Сассуоло
Эмполи
Эмполи
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Сассуоло и ТБ 2.05. Коэффициент – 2.05 (Пари-Матч)