Сассуоло – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1158
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста по итальянскому футболу Юрия Шевченко на матч 34-го тура чемпионата Италии.

Сассуоло – Фиорентина (21 апреля, 19:00)

В определенный момент во время матчей 33-го тура Фиорентина обошла Милан и оказалась на шестом месте, дающем путевку в Лигу Европы. Но победный счет во встрече с Лацио Фиалки не удержали и откатились на девятую строчку. Римская команда прервала серию Фиорентины из восьми туров без побед, а после четырех «сухих» матчей тосканцы пропустили сразу четыре гола.

Девятое место – звучит не слишком перспективно, но ситуация у Фиорентины достаточно неплохая. Милан в трех очках, а при определенных раскладах даже седьмое место может означать выход в еврокубки. У Фиалок одинаковое количество очков с Сампдорией и на одно меньше, чем у Аталанты – шансы побороться за Европу есть.

Все прогнозы на Серию А

Сассуоло совсем недавно был очень близок к зоне вылета, но нероверди справились с кризисом. Неожиданно команда Джузеппе Якини не проигрывает уже семь туров подряд и оторвалась от 18-го места на шесть очков. Такое расстояние можно отыграть за пять матчей, но должно совпасть очень много условий, чтобы Сассуоло неожиданно вылетел.

Тем более, команда действительно в порядке – нероверди сыграли вничью с Наполи и Миланом, обыграли Верону и поделили очки с конкурентами в борьбе за выживание. Большего от Якини и не требовалось – тренер должен был подвести Сассуоло к спокойному финишу без нервотрепки. С точки зрения мотивации Фиорентины сейчас заряженнее, но нероверди наконец-то начали давать результат и просто так победу сопернику не подарят.

Последние два матча между командами на поле Сассуоло заканчивались ничьими. Из последних девяти матчей чемпионата нероверди и Фиорентине не забили в только в одном: Сассуоло Лацио, а Фиалки – Спалу. Результативный матч Скуадры Виолы с Лацио намекает, что Сассуоло будет сложно, но оборона Орлов иногда слишком многое позволяет соперникам. У нероверди в последнее время защита играет надежнее. Читается следующее развитие событий – обмен голами и, возможно, ничья.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 34-й тур.
21.04.2018 19:00
Сассуоло
Сассуоло
Фиорентина
Фиорентина
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.30 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!