Сассуоло – Фиорентина: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов
Сассуоло – Фиорентина: прогноз за 9 декабря

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура Серии А между Сассуоло и Фиорентиной.

Сассуоло – Фиорентина

9 декабря, 13:30

Треть чемпионата позади, но пока бесполезно давать прогнозы относительно того, как он завершится для Сассуоло и Фиорентины. Обе команды прекрасно стартовали, но забуксовали: у нероверди одна победа за восемь туров, Фиалки не побеждают семь матчей кряду.

Впрочем, нынешняя позиция Сассуоло едва ли расстраивает руководство клуба. В прошлом сезоне команда боролась за выживание, а сейчас идет в вровень с Ромой всего в одном очке от зоны Лиги Европы. У Фиорентины тоже все не так уж и плохо – тосканцы 12-е, но до Торино, занимающего шестое место, три очка.

На неделе Сассуоло победил Катанью и вышел в 1/ 8финала Кубка Италии, но в чемпионате не побеждает с четвертого ноября, когда обыграл идущий на последнем месте Кьево. С конца ноября у нероверди всего одна победа, три ничьи и три поражения – только благодаря хорошему старту команда все еще около зоны еврекубков. Роберто Де Дзерби говорит, что задача команды – остаться в дивизионе, но очевидно, что Сассуоло способен на большее.

То же касается и Фиорентины. У Скуадры Виолы были очень хорошие матчи с Кьево, Спалом и Аталантой, но команде не хватает глубины состава, и она очень зависит от лидеров, а Федерико Кьеза и Джованни Симеоне сейчас не в лучшей форме. К тому же, у Фиорентины в этом сезоне большие проблемы в гостях. Дома команда Стефано Пьоли проиграла только Ювентуса, взяв 14 очков. На выезде у нее четыре очка, хуже за пределами своего стадиона играют только Эмполи, Болонья и Кьево.

С одной стороны, у Фиорентины одно поражение за шесть туров. С другой – семь матчей без побед. Потенциал у молодой команды есть, но реализовать его пока получается лишь эпизодически.

Фиалки не побеждают в гостях с шестого мая: четыре ничьи, четыре поражения. Сассуоло с конца февраля дома проиграл только дважды: Роме в мае и Милану в сентябре. На поле нероверди Фиорентина не выигрывает с 2015-го: две ничьи и поражение в прошлом сезоне. Небольшое преимущество на стороне хозяев, но последние результаты обеих команд указывают на то, что побеждать им очень сложно. Почему бы снова не поделить очки?

Ориентировочные составы

Сассуоло: Консильи – Марлон, Маньяни, Феррари – Лирола, Дункан, Сенси, Рожерио – Берарди, Бабакар, Ди Франческо

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Чеккерини, Бираги – Бенасси, Верету, Жерсон – Пьяца, Симеоне, Кьеза

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 15-й тур.
09.12.2018 13:30
Сассуоло
Сассуоло
Фиорентина
Фиорентина
Ничья хотя бы в одном из таймов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.25 (Пари-матч)