Сассуоло - Фрозиноне: результативность с перевесом гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 935
0 голосов
Сассуоло - Фрозиноне: результативность с перевесом гостей
Сассуоло - Фрозиноне прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура чемпионата Италии между Сассуоло и Фрозиноне.

Сассуоло – Фрозиноне, 5 мая, 16:00

Обыграв Фиорентину, Сассуоло преодолел психологический барьер в 40 очков – команда Роберто Де Дзерби обеспечила себе выживание. На старте сезона, когда нового тренера позиционировали как одного из главных талантов итальянского футбола, цели ставились не такие, но сезон получился для нероверди скомканным. Сассуоло хорошо начал, провалил зиму, весной начал приходить в себя. Этого хватит для финиша в середине таблицы без риска понижения в классе, но не больше.

А вот в Фрозиноне операция по спасению в разгаре, и прогнозы не слишком оптимистичные. До 17-го места 10 очков, вылететь джаллоблу могут уже по итогам этого тура. И даже четыре победы едва ли помогут команде Марко Барони – чересчур большое отставание. Так что вопрос стоит один – когда Фрозиноне потеряет математические шансы?

Сассуоло не проигрывает пять туров (две победы, три ничьи) – это лучшая серия команды при Де Дзерби. Однако из последних шести матчей дома нероверди выиграли только один – 4:0 у Кьево. С соседями по таблице – Спалом и Пармой – Сассуоло сыграл вничью, а вот Сампдории проиграл в рубке со счетом 3:5.

У Фрозиноне был хороший отрезок в начале апреля, когда Львы победили Парму (3:2) и Фиорентину (1:0). Но после этого случились три поражения, которые, по сути, поставили крест на шансах джаллоблу спастись. Непроигрыш Сассуоло только отстрочит неизбежное, и многое зависит от настроя команды – смирилась ли она с вылетом либо же хочет напоследок хотя бы чем-то порадовать тифозерию.

Ориентировочные составы

Сассуоло: Консильи – Лирола, Феррари, Демирал, Рожерио – Дункан, Маньянелли, Сенси – Берарди, Бабакар, Бога

Фрозиноне: Спортьелло – Гольданига, Ариаудо, Бригенти – Паганини, Чибса, Майелло, Вальдзания, Бегетто – Чано, Чофани

Парма – Сампдория прогноз

Из последних семи матчей в гостях Фрозиноне выиграл три – неплохой результат для аутсайдера. Сассуоло выполнил задачу, так что со стороны нероверди, наверное, можно ожидать менее ответственного отношения к матчу – они уже справились. Ну а Фрозиноне нужно бороться, хотя все понимают, каким будет конец.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 35-й тур.
05.05.2019 16:00
Сассуоло
Сассуоло
Фрозиноне
Фрозиноне
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Фрозиноне не проиграет. Коэффициент – 2.33 (Пари-матч)