Сассуоло - Интер: именитые гости должны пропустить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1135
0 голосов
Сассуоло - Интер: именитые гости должны пропустить
сассуоло интер прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура чемпионата Италии между Сассуоло и Интером.

Сассуоло – Интер

19 августа, 21:30

Этим летом Интер провел одну из самых мощных трансферных кампаний среди клубов Серии А. Нерадзурри укрепили все линии, подписав центрбека Лацио Стефана Де Врея, левофлангового Ювентуса Квадво Асамоа, полузащитника Ромы Раджу Наингголана, крайков Маттео Политано и Бальде Кейта из Сассуоло и Интера соответственно и нападающего аргентинского Расинга Лаутаро Мартинеса.

Эксперты в один голос говорят, что команда Лучано Спаллетти станет главным конкурентом Ювентуса в борьбе за титул. Если в первом сезоне при Лучано Спаллетти Интер добился необходимого минимального прогресса и попал в Лигу чемпионов, то теперь должен шагнуть дальше.

В предсезонке миланская команде не впечатлила результативностью против серьезных соперников, но и не проиграла им. Интер свел вничью матч с Челси (1:1), обыграл Лион и Атлетико (оба матча 1:0). К старту сезона команда Спаллетти, судя по всему, подходит в неплохих физических кондициях – тренеру нельзя допустить потерь очков в самом начале чемпионата.

С Сассуоло у Интера сложные отношения. Первые три матча после выхода в Серию А нероверди проиграли миланцам с общим счетом 0:15. Но после этого регулярно начали побеждать Интер – Сассуоло выиграл шесть из последних семи встреч, в том числе две в прошлом чемпионате, когда команда едва не вылетела.

Сейчас у нероверди новый тренер – Роберто Де Дзерби, оставивший хорошее впечатление по работе с Беневенто. Есть топовый новичок – Кевин-Принс Боатенг. Остался Доменико Берарди. Сассуоло не стал слабее, поэтому Интер ждет серьезная проверка.

В шести из последних семи матчей против Интера Сассуоло забил, а Де Дзерби любит атакующий яркий футбол – шансы у нероверди будут. Но и группа атаки миланцев теперь выглядит мощнее (как минимум по именам), а Мауро Икарди с ходу готов начать гонку за звание лучшего бомбардира. И обратите внимание на Маттео Политано – самый результативный футболист Сассуоло прошлого сезона сыграет против своих.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 1-й тур.
19.08.2018 21:30
Сассуоло
Сассуоло
Интер
Интер
Сассуоло забьет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент  - 1.90 (Пари-матч)

Маттео Политано забьет. Коэффициент – 3.10 (Пари-матч)