Сассуоло – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1485
0 голосов
Сассуоло – Интер. Прогноз Юрия Шевченко
Интер - Сассуоло

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии.

Сассуоло - Интер (23 декабря, 16:00)

Сассуоло – исторический соперник для Интера. Миланцы дважды побеждали нероверди со счетом 7:0, и это самая крупная победа в истории их выступлений в Серии А. Правда, последний разгром случился еще в 2014-м году, и с тех пор Сассуоло четыре раза выиграл у Интера, причем дважды – на Джузеппе Меацца.

Ситуация, однако, не располагает к тому, чтобы улучшить статистику встреч нероверди с нерадзурри. На прошлой неделе Интер проиграл первый матч в чемпионате, пропустил вперед Наполи и Ювентус, и теперь команде Лучано Спаллетти необходимо оперативно вернуться на путь побед. У Интера есть Мауро Икарди, который забил 17 голов за 17 туров, а у Сассуоло – лишь надежда, что смена тренера принесет команде стабильность.

Все прогнозы на Серию А

Под руководством Джузеппе Якини Сассуоло выиграл два последних матча и оторвался от зоны вылета на три очка. Впрочем, говорить о том, что нероверди резко прибавили не стоит: победы над Кротоне и Сампдорией были сложными, и в обоих случаях команда была близка к потере очков.

Интер должен отреагировать не неожиданное поражение в матче с Удинезе, и Сассуоло может быть очень больно, если нерадзурри целенаправленно поставят себе задачу устроить показательное выступление. Не 7:0, но едва ли хозяевам стоит рассчитывать на очки в этом матче.

Основной прогноз

Победа Интера. Коэффициент – 1.74 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Сассуоло меньше 1. Коэффициент – 1.71 (Пари-Матч)

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 1.86 (Пари-Матч)