Ювентус победит, но не разгромит Сассуоло: прогноз за 10 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1416
0 голосов
Ювентус победит, но не разгромит Сассуоло: прогноз за 10 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура чемпионата Италии между Сассуоло и Ювентусом.

Сассуоло – Ювентус

10 февраля, 19:00

Два матча без побед – уже проблема для нынешнего Ювентуса. На прошлой неделе Старая Синьора впервые при Массимилиано Аллегри вылетела из Кубка, без шансов проиграв Аталанте (0:3), и сыграла вничью в чемпионате с Пармой (3:3). Шесть пропущенных голов за два матча – невероятный показатель для туринцев, но ему можно найти объяснение. Против Аталанты в центре защиты играли Маттиа Де Шильо и Даниэле Ругани, с Пармой Де Шильо заменил новичок Мартин Касерес. Нет Кьеллини и Бонуччи – нет надежной обороны.

Ничья с Пармой – третья потеря очков Ювентусом в этом чемпионате. Она никак не повлияла на ситуацию в таблице, Юве опережает Наполи на девять очков. Но 20-го февраля команде Аллегри играть с Атлетико в Лиге чемпионов, и у туринцев есть два матча Серии А, чтобы прийти в себя: с Сассуоло и Фрозиноне.

На старте сезона Сассуоло намекал, что будет бороться за еврокубки, но надолго невероверди не хватило. Из шестерки они быстро выкатились, хотя еще не все потеряно – до Милана всего шесть очков, несмотря на 11-е место. В 2019-м команда Роберто Де Дзерьи еще не проигрывала в чемпионате – сыграла вничью с Интером (0:0) и Дженоа (1:1), победила Кальяри (3:0). В целом Сассуоло проигрывает нечасто (два поражения за девять туров), но и побеждает редко (две победы за те же девять туров). Понятное дело, что и ничья с Юве станет успехом (у нероверди их девять за 22 тура), но вряд ли туринцы позволят себе потерять очки в двух матчах подряд.

Из 11 встреч с Сассуоло Ювентус выиграл девять. Команда поделили очки в октябре 2014-го (1:1, забивали Дзадза и Погба), а через год Сассуоло победил (1:0, Сансоне). Последние шесть встреч закончились поражениями нероверди, общий счет 3:18. В прошлом чемпионате Юве дома выиграл 7:0, но на поле Сассуоло никогда не побеждал с разницей больше чем в два гола.

Такой вариант выглядит вероятным и в этом матче, ведь в нынешнем чемпионате только дважды Юве имел большое преимущество в счете: 3:0 с Фиорентиной и Кьево. Во всех остальных случаях бьянконери выигрывали с разницей в один или два гола. К тому же, в четырех из последних пяти матчей с Юве дома Сассуоло забил. А в этом чемпионате у команды Де Дзерби было только три игры без забитых голов.

Ориентировочные составы

Сассуоло: Консильи – Лирола, Феррари, Пелузо, Рожерио – Сенси, Маньянелли, Локателли – Берарди, Бабакар, Джуричич

Ювентус: Щенсы – Канселу, Касерес, Ругани, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Роналду

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
10.02.2019 19:00
Сассуоло
Сассуоло
Ювентус
Ювентус
Ювентус победит в 1 или 2 гола
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)