Сассуоло – Лацио. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1293
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 26-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Сассуоло – Лацио (25 февраля, 16:00)

Впервые при Симоне Индзаги Лацио проиграл четыре матча подряд, но на этом неудачная серия закончилась. В чемпионате римляне справились с аутсайдером Вероной, а на поражение в Румынии ответили, разгромив Стяуа дома 5:1. В 1/8-й финала Лиги Европы Лацио встретится с киевским Динамо, а в Серии А продолжает борьбу за место в четверке. Небольшой спад существенно не повлиял на ситуацию – Рома и Интер тоже регулярно теряют очки.

Джаллоросси не так давно оступились как раз в матче с Сассуоло, и могут очень об этом пожалеть – все-таки нероверди сейчас не в той форме, чтобы ничья с ними была оправданным результатом. Команда Джузеппе Якини не выигрывает семь туров подряд, хуже идет только Спал у которого восемь матчей без побед. Смена тренера на первых порах пошла на пользу Сассуоло, но ситуация драматично изменилась. Кажется, от увольнения Якини спасает только то, что у команд в зоне вылета совсем не получается бороться – несмотря на провальную серию, нероверди находятся от 18-го места в шести очках.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Кротоне играет со Спалом, и это может ухудшить ситуацию для Сассуоло. Черно-зеленым срочно нужна победа, но придется подождать – нет никаких аргументов в пользу хозяев во встрече с Лацио. В первом круге Сассуоло был разбит 1:6, а за пять лет обыграл Орлов дважды, уступив при этом шесть раз. 22 пропущенных гола в 9 матчах намекают на то, что Андреа Консильи придется немало поработать.

Тем более, учитывая форму Чиро Иммобиле. Нападающий Лацио с 22 голами возглавляет гонку бомбардиров Серии А, а на неделе стал первым за 11 лет итальянцем, сделавшим хет-трик в еврокубке. За полтора сезона Иммобиле уже ворвался в десятку самых результативных игроков в истории клуба и идет на личный рекорд. Коэффициенты на его гол, как и на успех Орлов, кажутся слишком завышенными – времена, когда Сассуоло боролся за место в Лиги Европы, все-таки давно в прошлом.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур.
25.02.2018 16:00
Сассуоло
Сассуоло
Лацио
Лацио
Победа Лацио
0
0

Обратите внимание

Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.98 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!