Сассуоло – Лацио: игра со скоростями и голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1174
0 голосов
Сассуоло – Лацио: игра со скоростями и голами

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура Серии А между Сассуоло и Лацио.

Сассуоло – Лацио

11 ноября, 19:00

Сассуоло – самая прогрессирующая команда Серии А в сравнении с прошлым сезоном. После 11 туров у нероверди на десять очков больше, чем год назад, и команда идет в зоне еврокубков. Лацио опережает Сассуоло всего на три очка – Орлы не сдают позиции и снова сражаются за путевку в Лигу чемпионов.

Параллельно Лацио успешно выступает в Лиге Европы – за два тура до финиша римляне уже обеспечили себе плей-офф, взяв девять очков из 12 возможных. Проиграли только Айнтрахту, который присоединился к солидной компании команд, которые в этом сезоне обыграли бьянкочелести. Наполи, Ювентус, Рома и Интер были сильнее Лацио в чемпионате, а всех остальных соперников команда Симоне Индзаги победила. Лацио и Спал – единственные участники Серии А, которые еще не играли вничью.

Сассуоло, в отличие от Орлов, обыграл Интер, но теряет очки с середняками – Кальяри (2:2), Сампдорией (0:0), Болоньей (2:2). Отлично стартовав, команда Симоне Индзаги в октябре выдала серию из четырех матчей без побед, но на прошлой неделе наконец-то выиграла – 2:0 на поле тонущего Кьево.

По логике Лацио должны брать три очка – римляне побеждают всех, кто финишировал ниже них. К тому же, у них отличная статистика против Сассуоло – четыре победы в четырех последних матчах с общим счетом 13:3. На своем поле нероверди победили Лацио только один раз – в октябре 2015-го. Но с Де Дзерби команда показывает лучший футбол за долгое время, потому лучше обратить внимание на результативность команд. Лацио не пропустил только в четырех матчах этого сезона, причем три из них – против новичков дивизиона.

С другой стороны, с атакой у бьянкочелести все в порядке с атакой – Орлы не забили только Интеру. Чиро Иммобиле отличился шесть раз в шести последних матчах Серии А, а Сассуоло забил во всех четырех играх за Лацио. Можно предположить, что и на этот раз лучший бомбардир бьянкочелести не останется без гола.

Ориентировочные составы

Сассуоло: Консильи – Марлон, Маньяни, Феррари – Лирола, Дункан, Маньянелли, Рожерио – Берарди, Боатенг, Джуричич

Лацио: Стракоша – Уоллас, Ачерби, Раду – Патрик, Пароло, Катальди, Милинкович-Савич, Лулич – Корреа – Иммобиле

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
11.11.2018 19:00
Сассуоло
Сассуоло
Лацио
Лацио
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.72 (1xBet)