Сассуоло – Милан: мы не верим в гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1201
0 голосов
Сассуоло – Милан: мы не верим в гостей
Сассуоло – Милан: прогноз на матч Серии А 30.09.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Сассуоло и Миланом.

Сассуоло – Милан

30 сентября, 21:45

Владелец Сассуоло Джорджо Сквинци болеет за Милан, и вешает в офисе памятную табличку после каждой победы над Интером. Но с любимой командой у его нероверди тоже неплохая статистика – по крайней мере, дома. Последние два матча Милану на своем поле Сассуоло проиграл, но до этого победил трижды. Именно после поражения от Сассуоло был уволен Массимилиано Аллегри. Повторить судьбу нынешнего тренера Ювентуса рискует Дженнаро Гаттузо.

За пять матчей Милан набрал шесть очков, обыграв только Рому. Команда Гаттузо уступила Наполи – тут ничего криминального нет, но россонери не победили Эмполи, Аталанту и Кальяри, а это уже проблема. Вся надежда – на Гонсало Игуаина, но аргентинец пока забил только два гола, а партнеры не в состоянии компенсировать его невысокую результативность.

Против Сассуоло Игуаин, скорее всего не сыграет. Не готов провести полный матч Патрик Кутроне, травмирован Фабио Борини, действовавший в центре атаки с Эмполи. Вероятно, что на позиции ложной девятки сыграет Сусо. Возможно, Гаттузо придумает что-то еще, но в любом случае нападение Милана очень ослаблено.

У Сассуоло проблем с атакой нет. Нероверди идут третьими, взяв 13 очков из 18 возможных. Команда Роберто Де Дзерби проиграла только Ювентусу, но и чемпиону забила. У Сассуоло 14 голов – это лучшая атака Серии А. В бомбардирах тут ходит бывший игрок Милана Кевин-Принс Боатенг – у него три гола. Но опасаться стоит не только его, ведь Доменико Берарди забил восемь раз в 11 матчах против Милана.

Дома Сассуоло забил девять голов в трех матчах нынешнего чемпионата. С февраля у нероверди одно поражение на своем поле. Милан в гостях в этом первенстве еще не побеждал – три очка на выезде россонери не берут с апреля. В общем, все говорит не в пользу команды Гаттузо.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 7-й тур.
30.09.2018 21:45
Сассуоло
Сассуоло
Милан
Милан
Сассуоло не проиграет
0
1

Обратите внимание

Победа Сассуоло. Коэффициент – 3.00 (Пари-матч)