Сассуоло – Наполи: без шансов для андердога

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1834
0 голосов
Сассуоло – Наполи: без шансов для андердога
Сассуоло – Наполи прогноз на матч Серии А 10.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Сассуоло и Наполи.

Сассуоло – Наполи прогноз, 10 марта, 19:00

Неделю назад Наполи был лучше Ювентуса, но проиграл дома. Теперь отставание от лидера составляет 16 очков, и дело исключительно в гордости – можно попытаться сократить его, но очевидно, что скудетто снова будет у туринцев. Задача Наполи – удержать второе место (это будет несложно, учитывая отставание Милана в восемь очков) и побороться за победу в Лиге Европы.

В четверг Наполи принимал Зальцбург и практически обеспечил себе выход в четвертьфинал, победив 3:0. Когда у команды Карло Анчелотти нет проблем с реализацией, она разносит соперников, но бывает, мяч просто не идет в ворота: так было Фиорентиной и Торино, оба матча закончились нулевыми ничьими. Вряд ли у неаполитанцев возникнут проблемы с тем, чтобы пройти не самую надежную оборону Сассуоло – тут вопрос в том, как они будут действовать в завершающей стадии атак.

Сассуоло отлично начал чемпионат, выиграл три первые матчи дома, но после этого одержал одну победу в десяти играх на стадионе Mapei. Проблемы с результатами у нероверди не только дома, но и в целом – они не выигрывают пять туров подряд, а три очка с Кальяри 26 января были единственными за десять матчей.

Ориентировочные составы

Сассуоло: Пеголо – Лирола, Пелузо, Феррари, Рожерио – Дункан, Локателли, Маньянелли – Берарди, Бабакар, Джуричич

Наполи: Оспина – Малькюи, Кирикеш, Кулибали, Гулам – Унас, Диавара, Зелиньски, Верди – Милик, Мертенс

Кроме того, Сассуоло сейчас очень мало забивает. За пять туров нероверди отличились дважды. Наполи в шести последних матчах чемпионата пропустил только от Ювентуса. До этого неаполитанцам не сумели забить Парма (0:4), Торино (0:0), Фиорентина (0:0), Сампдория (0:3) и Милан (0:0).

Сассуоло – Наполи прогноз

В Серии А команды провели 12 матчей, и Сассуоло выиграл один – дома в августе 2015-го (2:1). С тех пор – четыре победы Наполи, три ничьи. Из последних четырех матчей неаполитанцы выиграли три, общий счет – 8:2. Все указывает на то, что Наполи победит в этот раз и, вполне вероятно, сделает это сухо.

Если обратить внимание на неочевидных авторов голов, есть смысл попробовать Хосе Кальехона. Итальянские медиа утверждают, что он начнет матч в запасе, но Сассуоло – одна из любимых жертв испанца. В матчах с ним Кальехон забил четыре гола, больше только с Лацио – шесть. Тем более, в прошлом туре Хосе забил Ювентусу.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 27-й тур.
10.03.2019 19:00
Сассуоло
Сассуоло
Наполи
Наполи
Победа Наполи
0
0

Обратите внимание

Наполи победит и не пропустит. Коэффициент – 2.70 (Пари-матч)

Хосе Кальехон забьет. Коэффициент – 3.40 (Пари-матч)