Сассуоло – Рома. Во имя римского превосходства

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1343
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч чемпионата Италии между Сассуоло и Ромой.

Сассуоло – Рома

20 мая, 21:45

Казалось, что расставание с Эусебио Ди Франческо станет невосполнимой потерей для Сассуоло. Нероверди очень плохо начали чемпионат, а смена Кристиана Букки на Беппе Якини тоже долгое время не выглядела эффективным решением. Но весной команда пошла на поправку. За три месяца Сассуоло проиграл только один раз и обезопасил себя от борьбы за выживание.

Тем не менее, владелец клуба Джорджо Сквинци не доволен Якини. По его словам, «спастись» Сассуоло мог намного раньше, да и схему тренер использует неподходящую. Судя по всему, у нероверди будет новый тренер. А вот Ди Франческо в Роме все довольны. В турнирной таблице команда опустилась на одну строчку, зато вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Рома может стать третьей либо четвертой, и это не имеет никакого значения – Волки все равно начнут в групповом турнире Лиги чемпионов. Но обойти Лацио престижно, да и продлить гостевую серию хотелось бы. На выезде Рома не проигрывает с 23-го декабря, когда уступила Ювентусу. Это единственное поражение джаллоросси на чужом поле в этом чемпионате.

Сассуоло выиграл четыре из последних пяти матчей, а дома не уступает с конца февраля. Но с Ромой у нероверди статистика очень грустная: четыре матча на своем поле, четыре поражения, один забитый гол, десять пропущенных. Очень многое зависит от настроения команды Ди Франческо на этот матч. Если Волки будут хотеть выиграть, то они выиграют.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 38-й тур.
20.05.2018 21:45
Сассуоло
Сассуоло
Рома
Рома
Победа Ромы
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Ромы больше 1.5. Коэффициент – 1.64 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!