Сассуоло и Сампдория обеспечат голы: прогноз за 16 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1109
0 голосов
Сассуоло и Сампдория обеспечат голы: прогноз за 16 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура чемпионата Италии между Сассуоло и Сампдорией.

Сассуоло – Сампдория

16 марта, 16:00

На неделе пошли слухи, что тренер Фиорентины Стефано Пьоли уйдет из клуба по окончании сезона. Среди претендентов на его замену называются имена Лучано Спаллетти и Эусебио Ди Франческо, также упоминается Роберто Де Дзерби. Де Дзерби прошлым летом принял Сассуоло, а теперь речь идет о возможно повышении. Заслужил ли его Роберто?

Нероверди занимают 12 место. Никакого давления – до зоны вылета 11 очков. Избежать понижения в классе было главной задачей на сезон, но Де Дзерби, кажется, ставил более амбициозные задачи. Он даже упоминал еврокубки – особенно на старте сезона, когда команда выиграла четыре из первых шести матчей. Но за полгода многое изменилось.

До шестого места – 12 очков. Сассуоло не выигрывает шесть туров (три ничьи, три поражения), а с середины декабря победил один раз. Кто-то в такой ситуации задумался бы над сменой тренера, но место в середине таблицы вполне устраивает руководство клуба. А Де Дзерби при этом хватает наглости говорить, что его команда иногда играет, как Барселона.

У Сампдории на семь очков больше, и за еврокубки еще можно побороться. Торино в пяти очках, и в клубе надеются, что Фабио Квальярелла не сбавит обороты до конца чемпионата. У 36-летнего нападающего 20 голов – больше, чем у Криштиану Роналду, он лидер гонки бомбардиров. Квальярелла забил 45% головСамп, а если добавить ассисты (их у Фабио шесть), то поучаствовал в 59% голов команды.

Пока Квальярелла на поле, у Сампдории есть надежда. Недавно у Фабио перестал забивать, и Самп проиграла три матча подряд: Наполи, Фрозиноне и Интеру. Но после этого было две победы – над Кальяри и Спалом (тут Квальярелла сделал дубль), а Аталанте генуэзцы уступил, несмотря на гол Фабио.

Сассуоло не играет на ноль шесть матчей подряд, Сампдория забила в четырех последних матчах, но пропускает тоже регулярно. Высока вероятность, что команды обменяются голами, а что касается исхода, Самп – не такой уж и фаворит. Блучеркьяти выиграли один из пяти последних матчей в гостя, а Сассуоло на прошлой неделе дома сдержал Наполи – 1:1. Более того – букмекеры даже отдают предпочтение хозяевам.

Ориентировочные составы

Сассуоло: Консильи – Лирола, Демирал, Феррари, Рожерио – Дункан, Сенси, Локателли – Берарди, Бабакар, Бога

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Колли, Андерсен, Мурру – Прат, Экдаль, Линетти – Рамирес – Габбьядини, Квальярелла

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 28-й тур.
16.03.2019 16:00
Сассуоло
Сассуоло
Сампдория
Сампдория
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.35 (Пари-матч)