Саутгемптон - Бернли: мирно и малорезультативно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Саутгемптон - Бернли: мирно и малорезультативно
Саутгемптон - Бернли: прогноз на матч АПЛ 12.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура АПЛ между Саутгемптоном и Бернли.

Саутгемптон - Бернли

12 августа, 15:30

Саутгемптон провалил предыдущий сезон под руководством Маурисио Пеллегрино, но смена тренера весной вернула Святых к жизни. Марк Хьюз помог им избежать вылета и получил долгосрочный контракт.

Сложно сказать, чего стоит ждать от его команды в этом сезоне. Саутгемптон подписал нескольких интересных игроков, но успех ни одного из них не выглядит гарантированным. В то же время в Голландию вернулся Душан Тадич. Всерьез говорить о перспективах Святых можно будет только после нескольких матчей, но определенно команда Хьюза не станет тратить большую часть времени, контролируя мяч, как это было при Пеллегрино.

Ориентировочные составы

Саутгемптон: Маккарти - Вестергаард, Худт, Беднаржек - Седрик, Ромеу, Лемина, Армстронг, Бернард - Габбьядини, Остин

Бернли: Харт - Лоутон, Ми, Тарковски, Уорд - Уэствуд, Корк - Леннон, Хендрик, Гудмундссон - Барнс

Прогноз Betnews365

Саутгемптон Хьюза должен быть в меру прагматичным, и в первом туре он сыграет с также прагматичным соперником. Бернли был сенсацией прошлого сезона, благодаря чему команда Шона Дайча сейчас играет в Европе. И в этом бонус для хозяев: Бернли только в четверг выступал в Турции и, возможно, не сможет показать свою лучшую игру на Сент-Мэри.

Правда, команда Дайча меньше других страдает из-за усталости, отыграв прошлый сезон почти что одним составом. Бернли не позволит создать много у своих ворота, но не будет слишком агрессивен на чужой половине поля. В этой встрече явно напрашивается "тотал меньше" и - если хочется рискнуть - ничейный результат, на грани которого всегда балансирует Бернли.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 1-й тур.
12.08.2018 15:30
Саутгемптон
Саутгемптон
Бернли
Бернли
Тотал меньше 2.5
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент - 3.50 (Пари-Матч)