Саутгемптон - Брайтон: голы в понедельник будут

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1090
0 голосов
Саутгемптон - Брайтон: голы в понедельник будут

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Саутгемптоном и Брайтоном.

Саутгемптон – Брайтон

17 сентября, 22:00

Вынесенный на понедельник матч между Саутгемптоном и Брайтоном вряд ли привлек бы внимание широкой публики в субботу или воскресенье, но все же – это одна из разновидностей дерби Южного побережья. И пусть у Саутгемптона куда более напряженные отношения с Портсмутом, а у Брайтона – с Кристал Пэлас, но сейчас именно эти команды представляют в Премьер-лиге юг Англии.

Совсем недавно Сотон и Брайтон играли между собой на стадионе последних в рамках Кубка Лиги и там Святые смогли обыграть Чаек. Их состав был чуточку менее экспериментальным, чем у Криса Хьютона, который откровенно принес в жертву Кубок Лиги, понимая, что второй сезон в АПЛ для его команды будет не менее сложным, чем первый.

Команды находятся рядом в турнирной таблице, но при этом Брайтон набирал очки только на своем поле, а на чужом даже не забивал, проиграв 0:2 Уотфорду и 0:1 Ливерпулю. Команда Хьютона действительно отличается домашним характером, но не стоит ее недооценивать и на выезде – в прошлом сезоне Брайтону удавалось брать очки за пределами Фалмер Парк с равными себе, а Саутгемптон сейчас – команда того же уровня, что и Брайтон.

У Саутгемптона сейчас неплохо работает атака с раззабивавшимся Данни Ингзом, потому этот матч не выглядит таким уж низовым – к тому же играться он будет в понедельник вечером и обе команды понимают, что за ними будут наблюдать не только собственные болельщики. Потому тут есть смысл и в ставке на тотал больше 2 голов и в "обе забьют" с красивым коэффициентом 2.0.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
17.09.2018 22:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Брайтон
Брайтон
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 голов. Коэффициент – 1.72 (1Xbet)