Саутгемптон - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1468
0 голосов
Саутгемптон - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова
Саутгемптон - Эвертон

Betnews365 представляет прогноз Ивана Громикова на матч 13-го тура АПЛ между Саутгемптоном и Эвертоном.

Саутгемптон - Эвертон (26 ноября, 15:30)

Сезон для Саутгемптона и Эвертона складываются точно не так, как того ожидали и хотели болельщики. У мерсисайдцев плохо все, у Саутгемптона проблемы не так глобальны, но сложно удержаться от вопроса: в чем заключался смысл смены Клода Пюэля на Маурисио Пеллегрино?

Вполне успешного француза уволили во многом за "скучную игру", но с Пеллегрино дела стали только хуже. Саутгемптон не проваливается вчистую, но его результативность - 9 голов в 12-ти матчах - оставляет желать лучшего. Святые при этом имеют солидную оборону, что позволяет им собирать необходимые очки для того, чтобы сохранять дистанцию от проблемной зоны.

У Эвертона по-прежнему нет постоянного менеджера, а в четверг Ириски, играя ослабленным составом, уступили дома итальянской Аталанте со счетом 1:5. С Дэвидом Ансвортом у команды, возможно, пробудился характер, учитывая, что в двух последних матчах чемпионата Эвертон взял четыре очка, оба раза проигрывая в счете. Но о качестве игры лучше не говорить - особенно, о качестве игры в обороне. Тут все так же плохо, и к этому моменту Эвертон пропустил 24 гола в 12-и поединках.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


В этом я вижу шанс для Саутгемптона. Команда Пеллегрино может помногу владеть мячом, но у нее проблемы в созидании, а также в недостатке надежного форварда - каждый из них переживают сложный период. Тем не менее команда у Святых более классная с точки зрения организации, индивидуальный класс в атаке тоже присутствует. На Эвертон, учитывая, его безелаберность, хозяева должны смотреть с большей уверенностью. Ириски любят подставляться под удары, и эта встреча открывает возможность для Саутгемптона наконец порадовать публику более или менее результативной игрой. Возможно, им даже удастся забить больше одного раза - ведь это удается почти всем соперникам Эвертона.

Основной прогноз

Победа Саутгемптона - 1,896 (Фан-Спорт)

Обратите внимание

Саутгемптон победит и тотал матча больше 1,5 гола - 2,11 (Фаворит Спорт)