Саутгемптон – Хаддерсфилд: Святые оторвутся на полную

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 876
0 голосов
Саутгемптон – Хаддерсфилд: Святые оторвутся на полную
Саутгемптон – Хаддерсфилд прогноз на матч АПЛ 12.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Саутгемптоном и Хаддерсфилдом.

Саутгемптон – Хаддерсфилд прогноз, 12 мая, 17:00

Саутгемптон будет закрывать сезон на своем поле с главным аутсайдером сезона и постарается напоследок порадовать своих болельщиков победой и результативной игрой. Хаддерсфилд сумел прервать серию поражений, сыграв вничью с Манчестер Юнайтед в последнем домашнем матче чемпионата, но в своем прощальном матче с Премьер-лигой Терьерам будет сложно добиться положительного результата.

Саутгемптон вполне мог составить компанию Хаддерсфилду в числе вылетающих команд, но назначение Ральфа Хазенхюттля на должность менеджера вместо Марка Хьюза стало долгожданным точным попаданием руководства Святых. Австриец сумел разбудить атакующих полузащитников команды, а с ними вернулась и игра – Саутгемптон при новом менеджере сражался за результат в каждой игре, много забивал и обезопасил себя от возможного вылета.

Сейчас Святые не выигрывали уже в четырех матчах кряду, но три из них провели на выезде. Есть уверенность, что в последней домашней игре они постараются победить для своих болельщиков и самих себя.

Саутгемптон – Хаддерсфилд прогноз

Хаддерсфилд постарается попрощаться с Премьер-лигой достойно, но сделать это будет непросто – команда Яна Зиверта не зря недавно проиграла восемь игр кряду, а в целом набрала очков в два раза меньше, чем вылетевший вместе с Терьерами Кардифф.

Хаддерсфилд просто действительно слаб по составу для Премьер-лиги, и большим чудом было то, что Дэвид Вагнер затащил эту команду в АПЛ и удержал тут на два сезона.

Даже в проигранной со счетом 0:3 игре с Вест Хэмом Саутгемптон выглядел неплохо и не заслуживал столь печального исхода. С Хаддерсфилдом Святым будет проще проявить свои лучшие качества, так как дома они играют лучше, чем на выезде. Потому – есть смысл ставить тут на голы Саутгемптона или минусовую фору команды Хазенхюттля.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 38-й тур.
12.05.2019 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Саутгемптон с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Саутгемптон больше 2 голов. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)