Саутгемптон - Кристал Пэлас. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1527
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Кристал Пэлас.

Саутгемптон - Кристал Пэлас

2 января, 21:45, стадион Сент-Мэрис

Встреча двух обидчиков манчестерских грандов в прошлом туре. Саутгемптон устоял перед Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд, проведя довольно спокойный матч и сведя его к ничьей 0:0. Кристал Пэлас дома прервал победную серию Ман Сити из 18 матчей, сыграв тоже в безголевую ничью, хотя мог и вырвать победу, если бы Лука Миливоевич реализовал пенальти в конце игры.

Обе команды стараются строить игру от обороны с упором на контратаки. Однако в последних играх более убедительно выглядят игроки Роя Ходжсона. Им не всегда удается надежно отыграть в обороне, но в атаке есть признаки улучшений - 8 голов в последних 5 играх и лишь одна из них проиграна.

Саутгемптон же показывает разлад во всех компонентах игры. Команде Маурисио Пеллегрино не удается выступать хорошо в защите, а забивают Святые очень с трудом - либо же не очень сильным соперникам, либо когда исход встречи решен и не в них пользу.

Все прогнозы на матчи чемпионата Англии

После игры с Юнайтед Саутгемптон не столкнулся с новыми кадровыми потерями. Однако есть прежние. Третью игру уже пропустит форвард Чарли Остин, являющийся самым результативным игроком команды с 6 голами. Нападающий получил четырехматчевую дисквалификацию за удар бутсой вратаря Хаддерсфилда Йонаса Лессля. Вдобавок к этому он травмировался на одной из недавних тренировок, а потому Чарли пропустит еще несколько встреч даже после истечения срока наказания.

Кристал Пэлас же в игре с Ман Сити потерял двоих футболистов. В первом тайме матча на носилках покинул поле центрбек и капитан Орлов Скотт Данн, а под конец поединка в том же лежачем положении завершил игру полузащитник Джейсон Панчон.

Безотносительно этих потерь, нет сомнений, что оба тренера будут ротировать состав. Возможно, у Сотона ротация будет менее существенной, ведь команда Пеллегрино сыграла почти на сутки раньше.

Играть на тоталах в этой встрече не будет хорошей идеей, поскольку в таком насыщенном графике и матче двух проблемных команд может быть как ноль голов, так и четыре пять. Но с точки зрения состояния, Пэлас сейчас все же выглядит увереннее коллектив из Южной Англии. Потому предположим, что Ходжсону и компании по силам набрать очки на Сент-Мэрис.

Саутгемптон - Кристал Пэлас. Прогноз

Кристал Пэлас не проиграет. Коэффициент 1.86