Саутгемптон – Ливерпуль: мерсисайдский шторм снесет Святых

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1177
0 голосов
Саутгемптон – Ливерпуль: мерсисайдский шторм снесет Святых
Саутгемптон – Ливерпуль прогноз на матч АПЛ 05.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Саутгемптоном и Ливерпулем.

Саутгемптон – Ливерпуль прогноз, 5 апреля, 22:00

Ливерпуль продолжает чемпионскую гонку с Манчестер Сити и в пятницу команду Клоппа ждет очередное сложное испытание – выездной матч с набравшим приличную форму Саутгемптоном. Святые всего на пять очков опережают зону вылета и сохраняющий шансы на выживание Кардифф, но в четырех последних матчах они набрали девять очков, обыграв в том числе и Тоттенхэм.

Единственное поражение в марте у Саутгемптона случилось на "Олд Траффорд" с Манчестер Юнайтед, но и там команда Ральфа Хазенхюттля выглядела очень достойно, уступив лишь в концовке матча после гола Лукаку. В отличной форме находится полузащита Саутгемптона – Ориоль Ромеу, Хойберг, Валери и Уорд-Праус, а также вингер Натан Редмонд.

Атака Святых все еще работает без должной отдачи, но результативность полузащитников позволяет побеждать и уходить как можно дальше от зоны вылета. Саутгемптон будет непростым соперником для соискателя чемпионского титула.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

Ливерпулю повезло с Тоттенхэмом, но Фортуна – не очень надежный союзник в гонке с Ман Сити за чемпионский титул, потому – команде Клоппа нужно прибавлять, чтобы дождаться осечки конкурента и не потерять очки со Святыми. В матче с Саутгемптоном очень важно не дать свободы полузащите Святых, а центр поля у Красных работает нестабильно и Клопп пока что не может найти идеальную пару центрхавов и раскрыть лучшие качества новичков Фабиньо и Кейта.

В такой ситуации, с неидеальной игрой опорников, Клоппу не стоит играть в прагматизм с Саутгемптоном, при всем желании сохранить силы на Порту. Тотттенхэм и МЮ вели в счете в один мяч в матчах с Сотоном во втором тайме, но испытали большие проблемы в концовке, так как команда Хазенхюттля находила в себе силы прибавить и подавить активностью соперника. Ливерпулю нужно взять пример с Арсенала, который забил в первом тайме Саутгемптону дважды – только такую фору можно считать комфортной в матчах с Сотоном.

Саутгемптон – Ливерпуль прогноз

Ливерпуль наверняка постарается использовать тактику блиц-крига в игре с Саутгемптоном, который во втором тайме играет лучше, чем в первом, пользуясь неплохой физической формой команды на данном отрезке сезона.

Потому – есть смысл в ставке на голы Ливерпуля в первом тайме, да и в целом – на результативный футбол. Саутгемптон не будет отсиживаться в обороне, а уж если пропустит – пойдет вперед большими силами и там уже – или сравняет или пропустит еще после контрвыпадов Ливерпуля.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
05.04.2019 22:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль больше 1 гола в первом тайме. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)