Саутгемптон – Ливерпуль. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1050
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 27-го тура АПЛ.

Саутгемптон – Ливерпуль (11 февраля, 18:30)

Саутгемптон в этом сезоне не отличался стабильностью и зачастую не показывал достойную игру, но в последнее время дела команды пошли на лад – когда над менеджером Святых Пеллегрино завис дамоклов меч увольнения, команда выдала ряд неплохих матчей и покинула зону вылета.

Больше всего понравилась игра Саутгемптона против Тоттенхэма, где Шпоры не без труда свели матч к ничьей, но и в других поединках в ходе шестиматчевой беспроигрышной серии во всех турнирах Святые смотрелись неплохо – не без претензии на выход на пик формы. Понравился в этих матчах Джеймс Уорд-Праус, становящийся лидером полузащиты Саутгемптона и новым игроком, за которого можно в скором времени выручить приличную сумму  руководству Святых.

Ливерпуль, как клуб, который пристально следить за игроками Саутгемптона, традиционно тяжело играет против Святых во многом потому, что игроки южной команды воспринимают матчи против главного финансового донора клуба как особенные. Кто сможет проявить себя против Ливерпуля – может вскоре оказаться на "Энфилде", потому для того же Уорд-Прауса этот матч будет отличной возможностью показать, что замену Коутиньо Ливерпуль может найти там, где привык "тариться" игроками уже несколько лет.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Ливерпуль как и раньше нестабилен и уязвим и после того как Суонси и Вест Бром показали, что можно обыгрывать команду Клоппа как за счет надежной игры в обороне, так и при обмене атаками в безбашенной перестрелке, Красных уже никто не боится. Мохамед Салах все так же крут, но его голов не всегда хватает для итоговой победы, а когда сопернику Ливерпуля еще и благоволят судьи, как было в матче с Тоттенхэмом – преград на пути к победе становится слишком много.

В этой игре можно ждать очередного облома Ливерпуля, но может случиться и так, что команда Клоппа покажет класс – от мерсисайдцев сейчас можно ожидать чего угодно. Саутгемптон не будет отсиживаться у своих ворот, потому тут хороши ставки на "обе забьют" и тотал больше 3 голов. Можно попробовать и индивидуальный тотал Саутгемптона больше 1 гола, но эта ставка пересекается с ТБ3,5 – ее и рекомендуем как основную.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
11.02.2018 18:30
Саутгемптон
Саутгемптон
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал больше 3,5 голов
0
0

Обратите внимание

Саутгемптон больше 1 гола. Коэффициент – 1.91 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!