Саутгемптон – Манчестер Юнайтед. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 980
0 голосов
Саутгемптон – Манчестер Юнайтед. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 в лице специалиста по английскому футболу Сергея Бабарики предлагает не совсем обычные варианты ставок на матч Саутгемптона и Манчестер Юнайтед.

Саутгемптон потихоньку привыкает к требованиям нового менеджера – аргентинца Маурисио Пеллегрино, оставаясь коллективом, который традиционно тяжело обыграть. Святые и раньше делали ставку на надежную оборону и контроль мяча как средство, которое позволяет обезопасить свои ворота от опасных моментов, а сейчас, с приходом бывшего главного тренера Алавеса, только укрепились в желании стать одним из самых прагматичных коллективов АПЛ.

Очень ярко свое умение брать игру под тотальный контроль Сотон продемонстрировал с главными неудачниками старта сезона – Кристал Пэлас. Хоть орлам и жизненно необходимы очки и можно было ожидать, что перед тремя сложнейшими матчами с Сити, МЮ и Челси они сделают все возможное, чтобы победить дома святых, их поставили в такие условия, когда Дворец не смог сделать ровным счетом ничего. Сотон быстро забил, а затем контролировал мяч, ход игры и уверенно довел матч до выездной победы.

***

Пересказ произошедшего в игре пятого тура важен для понимания того, что сложно с Саутгемптоном будет и Манчестер Юнайтед, хоть команда Жозе Моуриньо сейчас и набрала неплохую форму. Стоит учитывать и то, что святые не играли посреди недели в Кубке Лиги, предусмотрительно покинув его еще во втором раунде – у них будет полноценная неделя для подготовки к игре с одним из лидеров и Пеллегрино должен найти оптимальный алгоритм, нацеленный на отбор очков у МЮ.

Предлагаю уйти в этом матче от предсказывания результата, так как победа МЮ тут не выглядит хорошим выбором для уверенной ставки, но есть другие маркеты, достойные внимания. Матчи с участием Манчестер Юнайтед имеют одну интересную особенность – в большинстве своем тут второй тайм становится результативнее первого за счет того, что дьяволы умеют шикарно убивать интригу голами на контратаках в концовке. Так было с Вест Хэмом (3 гола после перерыва против одного в первом тайме), Суонси (точно такой же расклад), Лестера (оба гола после перерыва), Эвертона (три во втором) и только со Стоком получилась равная результативность таймов, но первый гол в матче был забит на 43-й минуте.

***

Хорошей ставкой на матчи Манчестер Юнайтед также становится такой маркет как суммарный тотал времени голов, который дают в БК 1хбет и Фанспорт, так как МЮ часто забивает в концовке (9 из 24-х голов этого сезона, забитых после 80-й минуты на счету игроков Юнайтед), а кроме того – гол игрока, вышедшего на замену.

***

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед (23 сентября, 17:00)

Основной прогноз

Второй тайм результативнее первого – (в среднем коэффициент – 2.1 – 2.3)

Дополнительный прогноз

Суммарный тотал времени голов в матче – 136 и более (в среднем 2.1-2.2)***

*** Суммарный тотал времени голов в матче - это арифметическая сумма минут, на которых были забиты голы обеими командами. К примеру, если в матче Саутгемптон - МЮ при счете 0:2 гости забили на 67-й и 83-й минутах, то тотал рвен 67+83=150, то есть ставка "136 и более" проходит, а если при счете 1:2 голы были забиты на 12-й, 34-й и 55-й минутах, то сумма составит 12+34+55=101 минута и ставка "136 и более" не пройдет.