Саутгемптон - Сток Сити. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1200
0 голосов

Прогноз на матч 29-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Саутгемптон - Сток Сити (3 марта, 17:00)

Саутгемптон и Сток - стабильные представители Премьер-Лиги, которые в этом сезоне всерьез рискуют понизиться в классе. Святые в этой связи ничего не предпринимали. Менеджер Маурисио Пеллегрино работает в команде с начала кампании, и игра Саутгемптона не меняется - команда много владеет мячом, но создает мало моментов, забивает мало мячей и лидирует в Премьер-Лиге по количеству ничейных результатов.

Сток на изменения пошел, пригласив шотландского наставника Пола Ламберта. Он быстро решил главную проблему Гончаров в этом сезоне - качество игры в обороне. Сток пропустил в Премьер-Лиге больше всех, но в шести матчах с Ламбертом позволил соперникам поразить свои ворота только четыре раза. И проиграл всего один поединок. В то же время Гончары взяли пример с Саутгемптона - четыре из шести матчей нового тренера завершились вничью.

Превью 29-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Поддерживать этот результа в субботу на Сент-Мэри - вполне логично, тем более что статистика обеих команд реально отображает подробности в их игре. Взять можно и "тотал меньше": при Ламберте только одна игра Стока не оправдывала такую ставку. В свою очередь, Саутгемптон в этом сезоне всего несколько раз забивал больше одного мяча за игру.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 29-й тур.
03.03.2018 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Сток Сити
Сток Сити
Ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент - 1.88 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!