Саутгемптон - Уотфорд. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1059
0 голосов

Анонс известного эксперта Ивана Громикова на матч четвертого раунда Кубка Англии между Саутгемптоном и Уотфордом.

Саутгемптон - Уотфорд (27 января, 17:00)

У Саутгемптона и Уотфорда хватает проблем в чемпионате, чтобы команды на этом этапе делали серьезную ставку на Кубок. Наставника Святых Мануэля Пеллегрино считают одним из фаворитов на следующую тренерскую отставку, учитывая, что его команда опустилась в зону вылета, а в последний раз побеждала в чемпионате в конце ноября. Уотфорд на прошлой неделе своего тренера (Марку Силву) уволил, назначив на его место испанца Хави Гарсию.

Недавний поединок этих команд в чемпионате завершился ничьей 2:2, хотя в тот день Уотфорду уйти от поражения помогла судейская ошибка. Саутгемптон будет мотивирован на реванш: Пеллегрино и команда были очень огорчены тем поворотом, учитывая, что это был редкий шанс взять все три очка. Когда Саутгемптон мотивирован, у него получается больше - команда, при всех проблемах, сумела заработать нескольких ничьих в матчах с грандами. Эти нюансы, а также домашнее поле, делают Святых небольшими фаворитами встречи.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Основная ставка при этом должна касаться забитых мячей. Неизвестно, как Гарсия повлияет на Уотфорд в течение нескольких дней, но Шершни - команда, матчи которой регулярно пробивают ставку "обе забьют". Нет оснований считать, что эта встреча будет отличаться.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 4-й раунд.
27.01.2018 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Уотфорд
Уотфорд
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Саутгемптона. Коэффициент - 1.91 (Пари-Матч)