Байер отберет очки у Шальке: прогноз за 19 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1989
0 голосов
Байер отберет очки у Шальке: прогноз за 19 декабря
шальке байер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура немецкой Бундеслиги между Шальке и Байером.

Шальке – Байер

19 декабря, 19:30, Гельзенкирхен, VELTINS-Aрена

Участник плей-офф Лиги чемпионов и участник плей-офф Лиги Европы в чемпионате Германии находятся явно не на тех позициях, на которых хотели бы – 13-е и 11-е места соответственно. Поэтому их очное противостояние в предпоследнем в уходящем календарном году туре – шанс поправить турнирное положение и повысить настроение перед отпуском, и для этого обеим командам нужно побеждать, что и с Шальке, и с Байером в последнее время случается нечасто.

Леверкузенцы выглядят чуть увереннее в последние недели – лишь неудача на поле Айнтрахта в минувший уикенд испортила Аптекарям 3-матчевую серию без поражений. А вот у Шальке всего одна победа в 5-ти последних турах чемпионата, а главное – команда слабо использует преимущество родного стадиона в этом сезоне. В 7-ми домашних турах подопечные Доменико Тедеско набрали не так уж и много баллов – 9, а это означает, что у каждого соперника Кобальтовых есть шанс зацепиться за положительный результат на поле оппонента.

Что касается кадровых потерь, то здесь ситуация достаточно непростая для обоих соперников. Шальке вынужден будет обойтись без 5-ти игроков основы, страдающих из-за трав: это защитник Хамза Мендиль и сразу четыре игрока линии атаки – Марк Ут, Бриль Эмболо, Гвидо Бургшталлер и Франко Ди Санто.

У Байера проблемы на другом краю поля – в защите. Братья Свен и Ларс Бендеры получили повреждения и синхронно могут пропустить поединок в среду. Впрочем, здесь ситуация не настолько критична – тренер Аптекарей Хайко Херрлих заявил, что оба игрока все же попадут в заявку на матч, а окончательное решение по их выходу на поле примут непосредственно перед игрой.

Ориентировочные составы

Шальке: Ферманн – Стамбули, Сане, Настасич – Калиджури, МакКенни, Бенталеб, Очипка – Харит – Скржибски, Тойхерт

Байер: Градецки – Вайзер (Л. Бендер), Та, Драгович (С. Бендер), Йедвай – Баумгартлингер, Арангис – Беллараби, Хаверц, Брандт – Фолланд

Прогноз на матч Шальке - Байер

Обе команды прижаты к стенке турнирным положением, а поэтому просто обязаны идти в атаку в поисках победы, которая бы улучшила ситуацию. Вот только у Байера есть, кем атаковать и забивать, а Шальке в этом плане вынужден полагаться на вчерашних дублеров, ведь практически вся основа из линии атаки команды очутилась в лазарете. Поэтому предположим, что гости могут оказаться успешнее в завершающей стадии в этом противостоянии, и как результат – вполне способны увезти со стадиона Шальке три очка.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 16-й тур.
19.12.2018 19:30
Шальке 04
Шальке 04
Байер
Байер
Индивидуальный тотал Байера больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Байера с форой (0). Коэффициент – 2.08 (1Xbet)