Шальке не справится с защитой Боруссии М: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1318
0 голосов
Шальке не справится с защитой Боруссии М: прогноз за 2 февраля
шальке боруссия м прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура немецкой Бундеслиги между Шальке и Боруссией из Менхенгладбаха.

Шальке – Боруссия М

2 февраля, 19:30, Гельзенкирхен, VELTINS-Arena

Шальке постепенно выбирается из кризиса, воспользовавшись праздничной паузой в чемпионате и временным избавлением от игры на несколько фронтов. Подопечные Доменико Тедеско набрали 7 очков в последних 3-х турах Бундеслиги и прилично отдалились от опасной зоны. Впрочем, проблемы у команды остаются и, в первую очередь, это кадровые трудности. По-прежнему вне игры лидеры атаки команды – Бургшталлер, Эмболо и Шопф, залечивает травму центральный защитник Стамбули. И от того, как быстро клубным медикам удастся опустошить лазарет, зависит успешность выступления команды в дальнейшем, ведь не за горами уже возвращение Лиги чемпионов, а сражение за Кубок Германии возобновится уже на следующей неделе.

У Боруссии из Гладбаха таких забот нет – команда сосредоточена исключительно на чемпионате, достигая там отличных результатов. Третье место Жеребцов и отличные шансы на Лигу чемпионов в следующем сезоне – вовсе не случайность. Нет у Боруссии и серьезных кадровых проблем перед новым туром. Ве игры лишь атакующий хав Раффаэль, без которого команда привыкла играть в текущем сезоне, а вот Торган Азар, без которого Гладбаху было нелегко в последнем матче против Аугсбурга, уже восстановился после повреждения и, судя по информации из немецких СМИ, готовится сыграть в субботу.

Ориентировочные составы

Шальке: Нюбель – Калиджури, Сане, Настасич, Очипка – Маскарель, Руды – Сердар, Бенталеб, Коноплянка – Ут

Боруссия М: Зоммер – Ланг, Гинтер, Эльведи, Вендт – Нойхаус, Штробль, Хофманн – Азар (Траоре), Штиндль, Плеа

Прогноз на матч Шальке - Боруссия М

Одним из главных компонентов успеха Боруссии в этом чемпионате является надежная оборона – Жеребцы пропускают в среднем менее одного мяча за матч, а в 5-ти из 6-ти последних матчей чемпионата команда отработала «на ноль» в защите. Если сложить воедино эти факты, а также то, что у Шальке далеко не полный порядок в атаке в плане кадров, несложно прийти к выводу о том, что хозяевам не удастся разгуляться у чужих ворот в субботнем матче. Крепкая оборона вновь принесет плоды Боруссии и, как минимум, одно очко с выезда в Гельзенкирхен гладбахцы обязаны привезти.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 20-й тур.
02.02.2019 19:30
Шальке
Шальке
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия не проиграет
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Шальке меньше 1.5. Коэффициент – 1.61 (1Xbet)