Фрайбург создаст проблемы Шальке в защите: прогноз за 16 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1081
0 голосов
Фрайбург создаст проблемы Шальке в защите: прогноз за 16 февраля
шальке фрайбург прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура немецкой Бундеслиги между Шальке и Фрайбургом.

Шальке – Фрайбург

16 февраля, 16:30, Гельзенкирхен, VELTINS-Arena

Набрав лишь одно очко в трех последних турах Бундеслиги, Шальке вновь приблизился к зоне вылета, и неудача в поединке с Фрайбургом – соседом по турнирной таблице, опережающим Рудокопов на один пункт, серьезно усложнит гельзенкирхенцам жизнь в ближайшие недели. Мало того, что у Шальке каждый новый матч чемпионата превратится в маленький финал, так еще и участие в двух других турнирах – Лиге чемпионов и Кубке Германии, не оставит команде времени на то, чтобы отдышаться.

Усложняет ситуацию перед матчем с Фрайбургом и кадровая катастрофа. Двое игроков дисквалифицированы – вратарь Нюбель и правый защитник Калиджури, еще пятеро игроков травмированы – Эмболо, Шепф, Скржибски, Бургшталлер и Стамбули. Главному тренеру Шальке Доменико Тедеско явно не позавидуешь в данной ситуации.

Впрочем, у Фрайбурга также хватает потерь. В лазарете центральные хавбеки Кох и Хефлер, атакующий хав Роланд Саллаи, центрбек Мануэль Гульде и нападающий Кляйндинст.

Ориентировочные составы

Шальке: Ферманн – Сане, Настасич, Брума – МакКенни, Маскарелл, Бенталеб, Очипка (Коноплянка) – Сердар – Кутучу, Ут

Фрайбург: Шволов – Кюблер, Линхарт, Хайнтц, Гюнтер – Хелер, Хаберер, Франтц, Грифо – Нидерлехнер, Петерсен

Прогноз на матч Шальке - Фрайбург

Матчи с участием этих команд в последние недели получаются результативными: Шальке сыграл 5 из 6-ти поединков в Бундеслиге на тотал больше 2.5 мячей, а у Фрайбурга 4 таких матча кряду. Отметим также при этом, что Фрайбург в последних трех турах чемпионата забивал минимум дважды, то есть атака этой команды сейчас в порядке, чего не скажешь о защите. Данная статистика, подкрепленная кадровыми новостями и разницей в сложности календаря, позволяет сделать два предположения перед матчем Шальке – Фрайбург: игра в целом получится результативной, при этом у гостей больше предпосылок добыть положительный результат.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Германии. 22-й тур.
16.02.2019 16:30
Шальке
Шальке
Фрайбург
Фрайбург
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Фрайбурга больше 1. Коэффициент – 2.45 (1Xbet)