Шальке – Галатасарай: лучший шанс набрать три очка для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1265
0 голосов
Шальке – Галатасарай: лучший шанс набрать три очка для хозяев

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Шальке и Галатасараем.

Шальке – Галатасарай

6 ноября, 22:00

Шальке потихоньку приходит в себя – в четырех матчах кряду во всех турнирах команда как минимум не проиграла, прошла в кубке Кельн и обыграла в чемпионате Ганновер, покинул зону вылета. А вот Галатасарай движется в обратном направлении – турецкий клуб покинул первую строчку турнирной таблицы в местной Суперлиге, набрав всего два очка в трех последних матчах.

В Лиге чемпионов дела Шальке идут неплохо и дело тут в откровенно слабой группе, куда угодил клуб, спонсируемый Газпромом. Немцам удалось выиграть у Локомотива и не проиграть Порту и Галатасараю, так что теперь перспективы Шальке в Лиге чемпионов во многом зависят от результата этой игры. В случае победы Шальке с большой вероятностью гарантирует себе выход в плей-офф, так как четыре очка отрыва при перспективе сыграть в последнем туре дома с Локомотивом – фора, которую Галатасарай не отыграет.

Галатасарай проводит сезон крайне нестабильно – даже в чемпионате у команды Фатиха Терима хватает проблем. Уровень турецкой Суперлиги очень выровнялся и слабых команд там сейчас попросту нет, чем и вызваны проблемы всех грандов – в том числе и Галатасарая. Им просто не хватает мотивации, которая есть у того же Башакшехира, оторвавшегося от Галатасарая уже на четыре очка. Есть сомнения, что в Лиге чемпионов Сарай сможет улучшить свое  нынешнее положение с нынешним откровенно средним составом.

Шальке набирает форму и должен выигрывать этот матч у соперника, который мало того что выглядит сейчас не лучшим образом, так еще и традиционно слабо играет в Европе на выезде. Шальке способен забить два гола в ворота Сарая, потому – есть вариант с минусовой форой немцев или индивидуальным тоталом больше 1,5 гола.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
06.11.2018 22:00
Шальке
Шальке
Галатасарай
Галатасарай
Индивидуальный тотал Шальке больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Шальке с форой (-1).  Коэффициент – 1.98 (Пари-Матч)