Шальке результативно сыграет с Локомотивом: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1789
0 голосов
Шальке результативно сыграет с Локомотивом: прогноз за 11 декабря
шальке локомотив прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Шальке и Локомотивом.

Шальке – Локомотив

11 декабря, 19:55

Шальке при любом результате матча с Локомотивом останется на втором месте, которое дает право команде из Гельзенкирхена сыграть в плей-офф Лиги чемпионов. У Локомотива же есть шанс зацепиться за третье место и путевку в Лигу Европы – для этого нужно обязательно побеждать Шальке и надеяться на то, что Галатасарай не выиграет дома у Порту. Шансы весьма призрачны, но в первую очередь потому, что Локомотив достаточно слаб для того, чтобы выиграть в Гельзенкирхене.

Шальке хоть и решил турнирную задачу в Лиге чемпионов, но вряд ли будет играть совсем уж резервным составом – команда Тедеско слишком часто проигрывает и еще одно поражение, даже в ничего уже не значащем матче, может стать последней каплей, которая переполнит чашу терпения руководства. Потому – не стоит ждать, что клуб, чьим спонсором является Газпром, ляжет под российский клуб.

Локомотиву, к тому же, не очень-то и нужна Лига чемпионов – в том хаосе, который творится в чемпионате России, где сразу пять клубов претендуют на чемпионство, так как все играют нестабильно и постоянно теряют очки, можно выхватить еще один титул. Потому – есть смысл отказаться от еврокубков и сосредоточиться на собственной песочнице, где и выигрывать можно чаще и чувствовать себя комфортнее, не получая болезненных ударов от европейских середнячков.

Сложно прогнозировать исход вот таких матчей, где у одного клуба мотивации нет вовсе, а у другого она очень условна, но предположим, что Локомотив захочет напоследок показать, что не был таким уж отъявленным аутсайдером группы и сыграет в открытом стиле, а Шальке воспользуется этим. Ставка на больше 2,5 голов – неплохой вариант, но можно также ставить и на победу Шальке, если состав команды будет близким к основному.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 19:55
Шальке
Шальке
Локомотив Москва
Локомотив Москва
Тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Шальке. Коэффициент – 2.05 (Пари-матч)